Главная / Форум об именах / Всем приветик:) как назвать мальчика ВЕСЫ 2010 года с
отчеством Романович?

Всем приветик:) как назвать мальчика ВЕСЫ 2010 года с
отчеством Романович?

Всем приветик:) как назвать мальчика ВЕСЫ 2010 года с отчеством Романович?

Комментарии пользователей:

Болеслав, Вячеслав, Антон, Алексей, Олег, Борис, Борислав, Ростислав, Константин, Илья, Святослав, Станислав, Доброслав, Никита, Владимир, Владислав… Напишите потом как назвали…

Имя: Юлия 26 июля 2010 #9130

Мне нравятся имена: Антон, Олег, Доброслав, Владимир, Владислав, Станислав, Святослав, Ростислав, Болеслав, Борислав, Борис, Никита, Алексей…
Есть такие темы:
Как назвать мальчика — http://nazovite.ru/forum/&idmess=6232 ,

Как назвать мальчика с отчеством Романович — http://nazovite.ru/forum/&idmess=5794 ,

Посоветуйте
пожалуйста как назвать мальчика с отчеством Романович —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=14016 ,
почитайте…

Имя: Света 26 июля 2010 #9131

Вячеслав — прекрасное имя.
Вячеслав (стар., слав.) – не раз прославившийся, др. -слав. — более славный.

Святым покровителем является благоверный князь Вячеслав Чешский. В юном возрасте князю пришлось вступить на престол. Несмотря на молодость, он мудро управлял страной и заботился о своем семействе. Грамоту он освоил благодаря стараниям своей
бабки святой Людмилы. Князь Вячеслав хорошо знал не только славянскую грамоту, но также греческую и латинскую. Святой Вячеслав старался предотвратить различные смуты. Мощи святого Вячеслава покоятся в главном храме Праги.

Имя происходит от древнерусских слов «вяче», означающее «больше», и «слав» (слава).

Имя: Марина 26 июля 2010 #9132

Вот еще имена: Мирослав, Венцеслав, Вениамин, Савелий, Бажен, Божен, Велеслав, Велислав, Всеволод, Мстислав, Истислав, Изяслав, Игорь…

Имя: Валентина 27 июля 2010 #9133

К отчеству Романович подходят и имена: Василий, Даниил, Данил, Юрий, Иван, Николай, Богдан…
Выбирайте…

Имя: Ольга 27 июля 2010 #9134

Мне очень нравятся Вячеслав и Владислав! И Болеслав — хорошее имя… А еще мне нравится, как звучат Борислав Романович, Ростислав Романович, Мирослав Романович…

Имя: Светлана 27 июля 2010 #9135

Еще имена: Любомир, Бореслав, Тихон.

Имя: Яна 27 июля 2010 #9136

Мне нравятся имена: Вячеслав, Владислав, Мирослав, Борислав, Ростислав, Антон…

Имя: Олеся 27 июля 2010 #9137

Всем большое спасибо!!!!!
Будем думать:)))

Имя: Любаня 27 июля 2010 #9138

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…