Главная / Форум об именах / Как назвать дочь с очеством Константиновна??????

Как назвать дочь с очеством Константиновна??????

Девочка родится в сентябре, как назвать не знаю.

Комментарии пользователей:

Богдана, Ирина, Зоя, Диана, Инна, Ксения, Станислава, Цветана, Таисия, Валентина…
Напишите потом как назвали…

Имя: Яна 31 июля 2010 #9033

Олеся, Снежана, Светлана, Дарья, Дарьяна, Дарина, Зоряна, Милана, Милена, Мила, Мира, Яна, Янина, Арина, Марина, Мария, Юлия, Мирослава, Милослава, Елена, Наталия, Наталья, Василина… Есть такие темы:

Имя девочки с очеством Константиновна — http://nazovite.ru/forum/&idmess=6643 ,
Какое женское имя подходит к отчеству Константиновна —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=15212 ,
Имя для девочки с отчеством Константиновна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=14295 ,
почитайте…

Имя: Света 31 июля 2010 #9034

Вот еще имена: Карина, Любава, Людмила, Кира, Антонина, Милада…

Имя: Юлия 31 июля 2010 #9035

По моему, лучше взять редкое имя: Дарина, Снежана, Янина… Можно еще рассмотреть имена: Светлана, Олеся, Юлия…

Имя: Ольга 31 июля 2010 #9036

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством …

Имя: Юлия 31 июля 2010 #9037

Мне нравятся имена Милана, Милена, Дарина, Дарья, Дарьяна, Зоряна, Олеся, Снежана, Юлия, Мира, Мирослава, Цветана, Светлана…

Имя: Светлана 31 июля 2010 #9038

Юлия! Среди малышек это редкое имя… Лично маленьких девочек с именем Юлия ещё не встречала.

Имя: Олеся 31 июля 2010 #9039

Снежана, Милана, Милена, Дарина, Марина, Светлана, Юлия, Олеся, Мира, Станислава, Инна, Диана, Наталия…

Имя: Наталия 31 июля 2010 #9040

Думаем назвать девочку Миланой, но пока рассматриваем и другие варианта. Жена хочет назвать Лидией мне не нравиться, я больше склоняюсь к Анне, Катя, Светлана но последние имена длинные и с длинным отчеством не подходят, Екатерина Константиновна или Светлана Константиновна как то не звучит. У нас много общей родни и большинство их зовут Юлией, Марией,
Наталья, Зоя, Марина, имена созвучные с мужскими именами мы не рассматриваем к примеру Станислава, Влада, Александра и т.п. хочется более женственное. Думаю что имя Милана не так распространено, но кто знает сегодня не так а через 10 лет их не сосчитать.

Имя: Константин 04 августа 2010 #9041

Милана — красивое и нежное имя…
Я из Украины. Мы назвали так свою доченьку, а все знакомые только удивляются, говорят, что ни разу не слышали…

Имя: Дарина 15 августа 2010 #9042

Милана — ласковое имя, как море… (Почему-то сразу о море вспомнила, когда солнышко садится и море все розово-фиолетовое от горизонта до середины и вокруг горы и облака. И тихо-тихо…)

Имя: Надежда 15 августа 2010 #9043

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…