Влада

Хочу назвать дочку Влада по знаку будет Дева, хотелось бы узнать какой характер у них и подходит ли это имя данному знаку.Спасибо!

Комментарии пользователей:

Отличное имя! Называйте смело, если нравится, и не бойтесь — все эти подходят не подходят ерунда!

Имя: Женя 31 августа 2010 #8326

Прекрасное имя! Чудесно подходит. Еще имена: Владимила, Владомила, Владана, Владислава, Владослава.

Имя: Яна 31 августа 2010 #8327

Влада классное имя, у меня подруга есть Влада.

Имя: Александр 31 августа 2010 #8328

Мы назвали нашу дочу Владой, полное имя Владислава. Очень нам с мужем это имя нравиться! Когда узнали что будет девочка, начали думать как же все-таки назовем. Много каких имен перебрали… Но когда вдруг это имя пришло мне в голову, я поняла почему другие мне не нравились — просто это имя ждало своего часа, я сразу поняла что так будут звать мою дочу!
Мы ее зовем и Влада, и Владка, и Владуся… В общем оно очень удобное в плане звучания — нежное, плавное,запоминающееся! Нам, нашим всем родственникам и знакомым это имя очень нравится, говорят что очень красивое, необычное!

Имя: Елена 01 сентября 2010 #8329

И мне нравиться имя Влада, очень красиво!

Имя: Мила 01 сентября 2010 #8330

На мой взгляд очень необычное и красивое имя… Лично мне кажется что когда выростет станет как лучик света всех радовать… Назовите девочку так.

Имя: Галина 01 сентября 2010 #8331

Мне тоже нравится Влада, красивое имя!

Если у меня будет девочка обязательно назову ее Владой или Ладой…
Хотя Владу, уменьшительно можно звать и Ладой тоже…

Имя: Иринка 01 сентября 2010 #8332

Мне очень нравиться!

Имя: Юлия 01 сентября 2010 #8333

а еще есть вариант Владлена)))подругу так зовут,отличное имя!

Имя: habibi 06 сентября 2010 #8334

Влада — чудесное имя!

Имя: Влад 19 сентября 2010 #8335

Я сама влада мне 12 лет и я тоже дева познаку задиака.
это очень красивое имя.
я Влада . а полное Владлена я выросла очень красивой и умненькой)):**
Сейчас это очень редкое и красивое имя)

Имя: Влада 13 марта 2012 #8336

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…