Главная / Форум об именах / Имя для мальчика срочно!!!

Имя для мальчика срочно!!!

С женой все тянули, как назвать ребенка. Сегодня увез в роддом. Теперь срочно прижало, какое же имя дать ребенку. Сегодня. завтра рожает.. Хотелось бы имя оригинальное. Васи, Саши и Сережи как то обыденно. На примете имена: Мирослав, Милан, Мадлен, Алан, Ален.. Жену звать Алена, меня Альберт, соответственно отчество у сына Альбертович. Ну и фамилия в
придачу Каримов

Комментарии пользователей:

Милан Альбертович — красивое сочeтание…

Имя: Spiraea 21 ноября 2008 #24495

Мне больше нравится Милан.

Имя: Anemone 21 ноября 2008 #24496

Милан — отличное имя! Мил, Миланчик…

Имя: Зарина 21 ноября 2008 #24497

Милан звучит очень красиво! Мне нравится!

Имя: Яна 21 ноября 2008 #24498

Милан — очень милое имя. Позитивно звучит.
Милан Альбертович — вполне благозвучно!

Имя: Дара 21 ноября 2008 #24499

Милан хорошее имя, мне понравилось!

Имя: Ира 21 ноября 2008 #24500

И мне имя Милан нравится…

Имя: Милли 21 ноября 2008 #24501

Сочетание Милан Альбертович красивое… Имя Милан я просто обожаю!

Имя: Еовин 21 ноября 2008 #24502

Мне имя Мирослав очень нравится. И Милан звучит красиво…

Имя: Юля 21 ноября 2008 #24503

Милан!

Имя: Пушистость 21 ноября 2008 #24504

Имя Милан мне нравится очень…имя редкое помоему и красивое.

Имя: Янина 21 ноября 2008 #24505

Мирослав.

Имя: Мира 21 ноября 2008 #24506

Милан или Мирослав… Мне Милан больше нравится.

Имя: Анита 21 ноября 2008 #24507

Милан.

Имя: Милана Невея 21 ноября 2008 #24508

Милан — славянское имя, от слова мил. В настоящее время не очень разпространенное. Красивое имя.

Имя: Юлия 21 ноября 2008 #24509

Девченки, а может кто что предложит не из тех имен, что я предложил. У кого есть какие варианты?

Имя: Кот, просто Кот 23 ноября 2008 #24510

На заметку…

Милан
Мужское
Милый (слав.)

Обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго, заступника слабых.
Всегда готов подняться на защиту справедливости, и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Несомненно, есть в этих мужчинах что-то от рыцаря печального образа. И Дульсинеи чаще всего отвечают им
взаимностью.
Милан блестяще оканчивает школу, тщательно выбирает специальность, ценность профессии для него заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении.
Милан — общительный, компанейский человек, интересный мужчина. В обществе он всегда желанный гость: он не лишен музыкального дара, играет на гитаре, поет.
Внешне эти
мужчины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, женщины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются. Женятся уже после тридцати, у них рождаются сыновья.
Поле деятельности Миланов широкое, есть среди них врачи, актеры, журналисты, инженеры, художники, встречаются прекрасные ремесленники:
портные, краснодеревщики. Некоторые из них уходят в религию, принимают сан.
Это мужчины заразительного обаяния, незаурядные, излучающие тепло и доброжелательность. Возле них отогреваются сердца.

Имя: Кот, просто Кот 23 ноября 2008 #24511

Описание хорошее, имя очень красивое.
Мне нравятся и славянские имена Мирил (от слова мир), Цветай, Цветан, Влад, Владан, Витан, Деян, Ярослав…
У меня Цветай, я влюбилась в имя!(живу в Болгарии).
Пишите потом как назвали, для интереса.
Для девочки — Милана, Сияна, Далина, Цветая, Цветана, Велена, Велина, Снежана, Ярослава, Яна… Все славянские.
Сияна -сияющяя, Велена — повелевающяя.

Имя: Милли 23 ноября 2008 #24512

Милан, Мирослав, Ярослав, Влад… Имя Милан мне больше нравится.

Имя: Нежана 23 ноября 2008 #24513

Милан. Красивое имя. И сочетание звучит красиво.

Имя: Цвети 23 ноября 2008 #24514

И Венислав красивое славянское имя, от слова венок.
Дарослав, Иво, Яросвет, Боян…

Имя: Милли 23 ноября 2008 #24515

Ярослав, Мирослав, Мирил, Венислав…но имя Милан больше мне нравится.
Для девочки Милана Альбертовна очень красивое сочетание. Белослава, Мирослава, Дарина, Мирила, Снежана, Яна…

Имя: Белослава 23 ноября 2008 #24516

Милан, а для второго мальчика — имя Мирослав. Цветай интересно зучит, очень мне нравится.

Имя: Цветанка 23 ноября 2008 #24517

Милан Альберточич — очень благозвучное сочетание…

Имя: снежик 23 ноября 2008 #24518

Извините, Альбертович хотела написать.

Имя: снежик 23 ноября 2008 #24519

Цветай Альбертович мне нравится. Цветан, Милан, Светан (славянское имя, от слова свет), Деян, Добрен, Мирослав, Звездан, Велин, Боян…

Имя: Светина 24 ноября 2008 #24520

Цветай красивое имя, интересно зучит.

Цветай — славянское имя — цветуюий.

Имя: Цветомила 24 ноября 2008 #24521

А мне кажется Милан немного по девичьи звучит,у меня сыночка Мирослав зовут,по характеру ух!боец))

Имя: lukum 01 декабря 2008 #24522

Мне Mилан очень нравится. Я считаю, что оно не то чтобы женственное, а просто мягкое, успокаивающее. Мой брат хочет так назвать сына — Милан Владиславович.

Имя: Анна 01 декабря 2008 #24523

Милан — мое самое любимое мужское имя. Никогда не замечала в нем женственного. Оно лаконичное, романтичное, и в то же время сильное! Сочетание созвучно.

Имя: Aпрель 01 декабря 2008 #24524

Милан — красивое мужское имя, русское, с 4-5 века на территории всех славянских стран встречается, просто, на время забытое. У болгар и чех имя и не выходило из употребления.
Действительно — лаконичное, романтичное и в то же время сильное!

Имя: Пушистость 01 декабря 2008 #24525

У нас доча- Цветая, имя Цветай для мальчика мне тоже нравится,у знакомой так сыночка зовут.

Имя: Арина 02 декабря 2008 #24526

Цветай Альбертович — звучит отлично, да и вообще, имя очень красивое, сейчас не часто встретишь.

Имя: Alena 02 декабря 2008 #24527

помогите подобрать имя моему сыну.

Имя: иван 02 декабря 2008 #24528

Иван, мне нравятся Даромир, Ярослав, Милан, Цветай, Цветан, Мирил, Мирослав, Доброслав, Вячеслав, Влад, Владислав, Владимир, Святослав, Станислав, Яромир…

Имя: Милли 02 декабря 2008 #24529

Мне имя Цветай очень нравится. У нас в группе есть мальчик Цветай.

Имя: Даля 02 декабря 2008 #24530

Нашего малыша зовут Милан, нам один годик и три месяца. После выписки из роддома хотелось необычного имени, думали две недели и выбрали только в загсе, когда нужно было получить свидетельство о рождении. Там по книге и выбрали, стояли перед выбором Милан или Милен, нам с мужем понравилось больше первое….Вот растет теперь у нас Миланчик!!!

Имя: Света 03 декабря 2008 #24531

максим

Имя: дима 16 января 2011 #24532

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…