Главная / Форум об именах / Имя для отчества Гагикович

Имя для отчества Гагикович

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: муж — армянин, имя — Гагик. Имя мне не нравиться, но самого его очень люблю.)) Какое имя лучше подойдёт к этому отчеству для мальчика и для девочки? Муж абсолютно не против русских имён. Заранее спасибо))

Комментарии пользователей:

Антон, Лазарь, Давид…
Есть такая тема: Имена, всречающиеся и у русских, и у армян — http://nazovite.ru/forum/&idmess=4611 , почитайте…

Имя: Света 13 сентября 2010 #7521

Антон — лучше, я так думаю…

Имя: Ирина 13 сентября 2010 #7522

Я имела ввиду Что лучше будет сочетаться с таким необычным отчеством? )) Повторюсь: русские имена тоже рассматриваются.

Имя: Мила 13 сентября 2010 #7523

Галина,Наина,Алина,Фаина,Марина,Тамара,Диана,Аида.Мальчика можно назвать Артуром,Артемом,Булатом,Акимом,Вадимом,Виталием,Георгием,Валерием,Игорем,Леонтием,
Николаем,Назаром,Евгением,Павлом,Платоном,Арсением,Юрием,Яковом,Виктором.

Имя: Наина 18 сентября 2010 #7524

Антон.

Имя: Александра 18 сентября 2010 #7525

Антон.

Имя: Марина 18 сентября 2010 #7526

Марина или Антон.
Имена Наина, Алина, Фаина, Тамара, Аида, Артур, Артем, Булат, Аким, Вадим, Виталий, Георгий, Валериий, Игорь, Леонтий, Николай, Назар, Евгений, Павел, Платон, Арсений, Юриий, Яков, Виктор не подходят — нет аналогичной энергетики.

Имя: Элина 18 сентября 2010 #7527

Антон или Марина, Милена…
Есть и тема:
Ждем доченьку помогите подобрать армянское имя —
http://nazovite.ru/forum/&idmess=10003 , почитайте…

Имя: Сияна 18 сентября 2010 #7528

Марина, Антон.

Имя: Яна 18 сентября 2010 #7529

Бела, Далита (Далина — старославянское имя, от слова далее), Мая, Алиса, Анна, Зоя, Карина, Соня, София…
Напишите потом как назвали. Бела — 1. армянское имя; 2. старославянское имя — белая.

Имя: Валентина 18 сентября 2010 #7530

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…