имя Елина

Здравствуйте! Где-то видела имя Елина, не Елена и не Элина, а именно Елина. Безумно понравилось! чТО О НЕМ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? сПАСИБО!

Комментарии пользователей:

Болгарский (Български)

ж. Елена, Елина , уменьшительные – Еленка, Еленица, Елинка, Ели, Елка, Альонка, Лена, Ленка, Леца

Имя: Окси 16 сентября 2010 #7381

Елина — 1. славянское имя от слова ела — ель, встречается в Болгарии, Македонии, Сербии…
2. вариант имени Елена.
Есть и славянское имя Елица — маленькая ель.
Красивые имена!

Имя: Дарина 16 сентября 2010 #7382

У моего сына подруга Елина (в Болгарии).
Очень нежное и красивое имя! Ласкаво — Елинка, Еличка, Ели…

Имя: Мила 16 сентября 2010 #7383

Елина-нежно.Можно еще Еля,Елюша,Елишка.Елишенька.как маленькая ёлочка

Имя: Марика 16 сентября 2010 #7384

Мою дочь зовут Елина, мы живём на Украине и многие удивленно говорят, что впервые слышат это имя, после удивления, осыпают комплиментами приговаривая: какое красивое имя!

Имя: Светлана 17 сентября 2010 #7385

Елина — очень красиво и нежно..
У меня в школе была учитель музыки-Елина. Очень утонченная женщина…

Имя: Иванна 17 сентября 2010 #7386

Елина-нежное имя.Елиночка,Елиния,Ёлочка

Имя: Окситано 18 сентября 2010 #7387

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…