имя Любина

Расскажите про это имя, очень нравится, но боюсь что оно непривычное…

Комментарии пользователей:

Любина,Любика,Любислава ,Любимира означает любимая

Имя: Некс 26 сентября 2010 #6878

Славянское красивое имя!
( http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/zensko%20lj.htm )

Имя: Марина 26 сентября 2010 #6879

Любина — славянское имя — любимая, ласкаво Бина, Бинка, Люба, Любиша, Любишка, Любинка… С 4-5 века встречается на территории всех славянских стран, просто на время забытое. В Болгарии, Македонии и Сербии не выходило из употребления.

Имя: Мила 26 сентября 2010 #6880

Имя красивое и древнее. Любимая. Я считаю что несет в себе большую энергетику.

Имя: Арина 27 сентября 2010 #6881

У Любины должно быть милое, любящое сердце. По всем источникам — это гуманистка по натуре и поэтому чутка к нуждам других людей, быстро отзывается на их просьбы о помощи. Качества, присущие этому имени: впечатлительность, обаяние, добросердечность… В общении с противоположным полом Любина раскрывают свою любящую и добросердечную натуру.

Имя: Элина 27 сентября 2010 #6882

И мне имя нравиться! Есть и тема: Любомила — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=21541 , почитайте…

Имя: Света 27 сентября 2010 #6883

Любина — милое имя, хорошее.

Имя: Олеся 04 октября 2010 #6884

Красивое и нежное имя!

Имя: Наталия 28 октября 2010 #6885

Мне нравится, красивое имя… Мягкое, женственное и очень нежное…

Имя: Марина 14 ноября 2010 #6886

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…