Главная / Форум об именах / Имя для девочки с отчеством Глебовна, посоветуйте

Имя для девочки с отчеством Глебовна, посоветуйте

Комментарии пользователей:

Дарина Глебовна — красиво!
Мирослава, Ярослава, Владислава, Влада, Милана, Милена, Снежана, Цветана, Далина ( старое имя от слова далее), Велена, Велина, Зорина, Зоряна, Заряна, Яна, Янина, Светлана, Веселина, Цветия…
Юлия, Наталья, Арина, Карина, Дарця, Лилия, Олеся, Ангелина…

Имя: Милеся 14 декабря 2008 #23714

Мне нравятся Майя, Дарья, Дарина, Арина, Владислава, Олеся, Цветана, Снежана…

Имя: Бу 14 декабря 2008 #23715

Дарина, Дарья, Владислава, Олеся, Ярослава…
Потом напишите как назвали…

Имя: Ярослава 14 декабря 2008 #23716

Дарья, Владислава, Олеся, Ярослава, Милена…

Имя: Милена 14 декабря 2008 #23717

Олеся, Дарья, Владислава, Ярослава, Юлия…

Имя: Марина 14 декабря 2008 #23718

Арина Глебовна — красивое сочетание! Влада, Дарина, Ирина, Дарья, Ярослава, Мирослава, Снежана, Цветана, Юлия…

Имя: Сабинка 14 декабря 2008 #23719

Мне нравится Дарина Глебовна. Арина, Ярослава, Олеся, Дарья…

Имя: Лилия 14 декабря 2008 #23720

Дарина Глебовна — очень красиво звучит!

Имя: Дарья 14 декабря 2008 #23721

У подруги Василина Глебовна — красивая, миленькая девочка… Мне тоже нравятся Яна, Дарина, Арина, Ярослава…

Имя: Света 14 декабря 2008 #23722

Дарина, Цветана, Василина…

Имя: Добрина 14 декабря 2008 #23723

Веселина Глебовна, Ярослава Глебовна, Мирослава Глебовна — как мелодия… Даромира, Даромила, Владислава — хорошие сочетания… Василина, Ангелина, Валентина, Юлиана…

Имя: Еовин 14 декабря 2008 #23724

Мирослава Глебовна красиво звучит!Аделина Глебовна тож не плохо)Алина,Светлана,Оксана)

Имя: empipe 14 декабря 2008 #23725

Веселина Глебовна, Мирослава Глебовна — красиво… Василина, Владислава, Станислава…

Имя: Дарена 14 декабря 2008 #23726

Мне нравятся славянские имена — Веселина, Мирослава, Владислава, Владимира, Цветомила, Ярослава, Даромира, Светослава…

Имя: Цвети 14 декабря 2008 #23727

Веселина Глебовна, Мирослава Глебовна, Ярослава Глебовна — мне очень понравились…

Имя: снежик 14 декабря 2008 #23728

Мирослава и Веселина мне очень нравятся.
На сайте imeni.net увидела голосование: 14.12.2008г —

Мирослава (74) 60 %
Веселина (49) 40 % .
Мирослава Глебовна — красиво…

Имя: Ярослава В. 14 декабря 2008 #23729

Мирослава — очень красивое древнерусское имя.

Имя: Юлик 14 декабря 2008 #23730

Мирослава мне очень нравится — Мира, Мирочка… Мирослава Глебовна — созвучно и красиво.

Имя: Мила 14 декабря 2008 #23731

Мирослава очень кравивое имя, женственное и редкое.

Имя: Людмилка 14 декабря 2008 #23732

Веселина Глебовна — красиво!
У нас во дворе одну маленькую девочку зовут Веселина. И имя красивое, и девочка просто чудо.

Имя: Даника 14 декабря 2008 #23733

Моя знакомая назвала дочку Радослава .Когда я спросила как сокращеннно Рада или Слава?,ответила,что пока просто мамина Радость…

Имя: Полина 15 декабря 2008 #23734

И Веселина и Мирослава, очень красивые имена. Вот я знаю людей с такими именами, очень красивые девушки и хорошие люди! Мне кажется, что имя Веселина подойдёт девочке брюнеточке, а Мирослава блондиночке!

Имя: киса 15 декабря 2008 #23735

А я бы Мирославой назвала. Очень красиво.

Имя: Мира 15 декабря 2008 #23736

ИМХО, если отчество короткое — лучше Мирослава. Веселина, Василина, Станислава, Ярослава…

Имя: Евгения 15 декабря 2008 #23737

Скажу,чтоб Веселина назвали.Потому что,Мирослава мне очень нравится и вдруг дочка у меняяя будет? Так и назову.Очень красиво Мирослава! Веселина тоже красиво.Хотя дочки у меня все равно не будет Эх)..

Имя: Юлек 15 декабря 2008 #23738

Мирослава!!!!

Имя: Оля 15 декабря 2008 #23739

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Обязательно сообщу как назвала дочку. Мне тоже нравится имя Дарина, а муж говорит,что в старину так называли подкидышей, подскажите как его переубедить…

Имя: Ольга 15 декабря 2008 #23740

Дарина Глебовна — супер! Мне очень нравится!

Имя: Ируська 15 декабря 2008 #23741

Дарина — — это славянское имя, означающее Подарок
Милая, но беспокойная девочка, доставляющая родителям массу хлопот и волнений своими бесконечными простудами и плохим аппетитом. В школе учится неважно, за уроками долго не засиживается — быстро утомляется. Однако когда дело касается развлечений — тут Дарина не знает удержу. Повзрослев, начинает
заниматься спортом — теннисом, плаванием, и проблем со здоровьем у нее нет.

К восемнадцати годам она превращается в очаровательную девушку с превосходной фигурой, которая является предметом ее собственной гордости, умненькую и хитроватую. Знает себе цену, требовательна и капризна. Дарина ревнива, способна злиться по пустякам, и когда у этой женщины
плохое настроение, лучше ее не трогать. Быть ее близким другом довольно непросто, в отношениях с ней лучше всегда сохранять некоторую дистанцию. С возрастом начинает проявляться свойственное Дарине и раньше упрямство: сбить ее с пути — дело безнадежное.

Дарина умеет великолепно начать дело, но довести его до конца не всегда хватает ее способностей.
Однако при благоприятном стечении обстоятельств эта женщина может весьма преуспеть в жизни — благодаря своему обаянию и умению использовать людей, особенно мужчин, в своих целях.

Дарины экстраверты, живо откликаются на все события и любят делиться новостями с коллегами. Они искренне хотят помочь другим, особенно заботливы по отношению к старым людям.
Коммуникабельны, в обществе приветливы и просты, но лишить их душевного равновесия ничего не стоит.

PS. У меня есть подруга Дарина. очень целеустремлённый, волевой человек, интересная обаятельная девушка, к ней тянутся люди, она вызывает у окружающих уважение, родители ею гордятся, счастлива в браке. Блестяще училась в школе и институте, тянулась к
организационной и общественной деятельности, нежна и заботлива к родителям и друзьям.
Дарина Глебовна — красиво. Удачи!

Имя: Катя 15 декабря 2008 #23742

Дарина — у нас в Болгарии разпространенное имя. Дарина — радость родителей — дар Божий! Дарина Глебовна — созвучно и красиво.

Имя: Иванка 16 декабря 2008 #23743

Дарина Глебовна — мне очень понравилось…

Имя: Tamarix… 16 декабря 2008 #23744

У нас Дарина.
Мы упрямые, капризные (трехлетний кризис репитируем ), но очень умненькие и ласковые. А еще здоровенькие (ттт).
Наша Даринка подарок на годовщину свадьбы.

Имя: Зоя 16 декабря 2008 #23745

Дарина Глабовна — красиво. Глеб мягкое имя, Дарина — ласковое и в то же время сильное! Позитивно звучит. Удачи!

Имя: Дарья Р. 16 декабря 2008 #23746

Дарина!
Увидела — есть звезда Дарина:

Звезда — координати RA 52.96918731 и деклинация -34.73231401 — имя

ДАРИНА

Имя: Валентина С. 16 декабря 2008 #23747

У меня подружка Даринка. Очаровательная девочка! Очень обаятельная. Бесконечно целеустремленная, терпеливая и выносливая. Вот есть у нее цель и она идет к ней уже несколько лет спокойно, терпеливо. В общем молодец девочка!

Имя: Юлия К. 16 декабря 2008 #23748

Дарина Глебовна — очень красиво!

Имя: Владена 01 января 2009 #23749

Николь, Мирослава, Божена, Есения…

Имя: Ирэн 08 марта 2011 #23750

я советую назвать девочку… евгения или габриелла,анастасия,ева,татьяна или валерия.
но не в коем случее не называйте её ксения
(ксюша)у ксюш ужасные недостатки… например :воровство,издевательство над другими людьми и жестокость

Имя: евгения 04 июля 2011 #23751

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…