Главная / Форум об именах / Как назвать дочку с фамилией Сафина и отчеством
Айратовна, сына зовут Азамат?

Как назвать дочку с фамилией Сафина и отчеством
Айратовна, сына зовут Азамат?

Как назвать дочку с фамилией Сафина и отчеством Айратовна? Сына зовут Азамат.

Комментарии пользователей:

Малика, Ясина, Ясмина, Асия, Амина, Дана, Дарина, Байина, Лина, Мира, Василя, Любна, Аниса, Азалия, Азарина, Карина, Зарина, Зара… Красивые мусульманские имена для девочек — http://muslimnames.ru/?p845 выбирайте… Ясина — 1. (арабское имя) религиозное имя от названия тридцать шестой суры Корана Ясин. 2. Хотя, можно предположить еще один
вариант происхождения — греческий, как видоизмененная женская форма имениЯсон, от греческого слова iasomai — лечить, исцелять.
Азалия — название цветка, в переводе с греческого «азалия» означает «сухой» и, действительно, до того, как распустятся цветки, растение представляет собой кустарник с суховатыми побегам и мелкими шершавыми листьями. Азарина —
1. название цветка; 2. женская форма имени Азарий. Напишите потом как назвали…

Имя: Элина 18 декабря 2010 #6509

Вот еще имена: Элина, Яния, Асена, Алина, Мина…
Яния (арабское имя) — добрая и любимая.
Асена — тюрк. здоровая. Мина — 1. греч. лунная; 2. перс. глазурь; 3. название долины в Мекке, где проходит часть обрядов хаджжа.

Имя: Юлия 18 декабря 2010 #6510

Mне кажется, что с отчеством Айратовна хорошо будет сочетаться имя, начинающееся на А или Я. Азарина, Азалия, Асена, Амина, Аниса, Яния, Ясина, Ясмина…
Зарина, Зара, Мира — тоже красиво…

Имя: Яна 18 декабря 2010 #6511

назовите Алсу)))

Имя: Айнара 03 января 2011 #6512

Яния — красивое имя…

Имя: Яна 06 января 2011 #6513

И мне нравиться имя Яния…

Имя: Влада 10 января 2011 #6514

Меня зовут Ильмира Айратовна. И мне очень нравится, как меня назвал меня старший брат, которому было в то время 4 года

Имя: Ильмира 08 октября 2011 #6515

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…