Главная / Форум об именах / Помогите подобрать имя для сына с отчеством Эдуардович

Помогите подобрать имя для сына с отчеством Эдуардович

Комментарии пользователей:

Здравствуйте Людмила, заметил что вам ни кто не дает совет и решил помоч! я предлагаю вам назвать сына ГЕНРИХ, я считаю что это будет достойно!

Имя: алексей 30 января 2011 #5762

Ян, Янислав, Ярослав, Максим, Юлий, Юлиан, Владимир, Олег, Андрей, Роман, Алексанндр, Алексей…

Есть такие темы:
имя для мальчика отчество Эдуардович — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=18092 , Берг — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=20444 , почитайте…

Имя: Светлана 31 января 2011 #5763

Имя Ян очень хорошо сочетается с именем Эдуард и сходно с ним по энергетике. Имя Генрих не подходит — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 31 января 2011 #5764

Имя Ян понравилось, а вот Генрих мне кажется не подходит . еще мне нравится имена как … Роман, Роберт, Артем, Артур,Георгий или Егор, как вам эти имена

Имя: Людмила 01 февраля 2011 #5765

Имена Артем, Егор, Георгий и Роман вполне подходят. Вот еще имена: Константин, Вадим, Юрий, Леонид, Игорь, Вячеслав, Анатолий…
Напишите потом как назвали, заранее благодарна…

Имя: Элина 01 февраля 2011 #5766

У меня на работе был один Ян — очень добрый и отзывчивый человек! Всегда старается помочь. Мне имя нравится!

Имя: Анастасия 01 февраля 2011 #5767

Люд, а мне вот нравится Ян, Герман, Виталий, Роберт, Эрик и Валерий! Так что выбирайте быстрее с Эдиком))))

Имя: Юлия 02 февраля 2011 #5768

Да, я читала характеристику имени Ян-хороший мальчик.понравилось очень.

Имя: Людмила 02 февраля 2011 #5769

Ой, Артура забыла)))) да простит меня Эдик)))

Имя: Юлия 02 февраля 2011 #5770

вроде бы полный набор имен-так что будем выбирать! спасибо!

Имя: Людмила 02 февраля 2011 #5771

Вот еще имена: Егор, Евгений, Владислав.
Имена Артур и Роберт не подходит — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 03 февраля 2011 #5772

Вот с русские имена нравятся и звучит в сочетании с отчеством красиво, но фамилия у нас будет татарская и поэтому нужны какие то нейтральные имена…

Имя: Людмила 07 февраля 2011 #5773

Если любите мужа, называйте в честь него.

Имя: Руся 10 февраля 2011 #5774

Денис (Дениз).

Дениз (Денис) — тюркское имя — море.

Имя: Эля 11 февраля 2011 #5775

Вот еще имена:
Даниэль, Ренат, Данил.

Имя: Ольга 11 февраля 2011 #5776

Эдуард Эдуардович — мне как-то не очень!

Имя: Юлия 11 февраля 2011 #5777

Ян Эдуардович!!!очень красиво!!У меня есть друг-хорош во всем и характер и внешне.

Имя: Ольга 25 февраля 2011 #5778

Никита эдуардович

Имя: марина 13 июля 2015 #5779

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…