Главная / Форум об именах / помогите назвать мальчика с отчеством Жанатович

помогите назвать мальчика с отчеством Жанатович

не можем с мужем назвать своего сынишку. хочтся что бы и с отчеством сочеталось, и значение было хорошее.

Комментарии пользователей:

я русская, муж наполовину казах. хочется что то нейтральное. я хотела слава, или Евгений. а его родственники не хотят такого сочетания))))) помогите с выбором имени

Имя: Екатерина 26 февраля 2011 #5185

Малик, Ясин, Даниш, Руслан, Эльдар, Ельдар, Дамир, Данис, Денис (Дениз)… Дениз (Денис) — тюркское имя — море. Есть темы: Имя мальчика и девочки — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=35482 , Помогие подобрать для сыночка красивое и оригинальное имя — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=37051 , почитайте… Напишите потом как назвали…

Имя: Юлия 27 февраля 2011 #5186

Вот еще имена: Олег, Алексей.

Имя: Яна 27 февраля 2011 #5187

Ян Жанатович!!!

Имя: Рада 27 февраля 2011 #5188

вашему сыну тоже детей рожать! подумайте!
валерий, виктор, алексей, андрей.

Имя: Наталия 01 марта 2011 #5189

Имена Валерий, Виктор и Андрей не подходят — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 02 марта 2011 #5190

Эмиль, Леон, Герман

Имя: Ирэн 03 марта 2011 #5191

Имена Эмиль, Леон, Герман тоже не подходят.

Имя: Ольга 30 марта 2011 #5192

Фирдаус может…сочетается со значением имени отца…

Имя: Сопран 13 мая 2011 #5193

можно ещё Женя Жанатович

Имя: Сопран 13 мая 2011 #5194

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…