Главная / Форум об именах / Имя славянское Милада подходит?

Имя славянское Милада подходит?

Милада Александровна Калинина

Комментарии пользователей:

Калинина Милада Александровна звучит очень красиво и благозвучно))
Милада означает милая и ладная?Прекрасное имя!!!)))

Имя: ина 27 февраля 2011 #4981

Имя стало вполне распространенным… Переводится оно как милая, ладная. Великолепнее имя и сочетание…

Имя: Ольга 27 февраля 2011 #4982

Милада — мне нравиться… Славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость… Любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим.

Имя: Дарина 27 февраля 2011 #4983

Милада — милая богине Ладе. Очень красиво!

Имя: Иванна 27 февраля 2011 #4984

Милада Александровна Калинина — сочетание мне понравилось…

Имя: Снежинка 27 февраля 2011 #4985

И мне славянские имена очень нравятся… Милада — прекрасное имя…

Имя: Сияна 27 февраля 2011 #4986

я некого не встречала с этим именем думаю не такое уж распространенное ну очень красивое!

Имя: Галина 28 февраля 2011 #4987

Да, мне нравится.

Имя: Анита 28 февраля 2011 #4988

Имя очень красивое!

Имя: Елена 28 февраля 2011 #4989

Мне нравятся все имена со славянскими корнями… К сожалению, практически не называют у нас детей именно славянскими именами, что, например, распространено в Сербии… Вот еще славянские имена: http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/obrovska_imenoslov.html

Имя: Юлия 28 февраля 2011 #4990

Красивое имя.
Мне лично нравится подход сербов, они сочетают и христианский набор имен и славянский.

Имя: Владимир 28 февраля 2011 #4991

Имя Милада — очень интересное, редкое и очень русское… Мне нравиться…

Имя: Алеся 28 февраля 2011 #4992

И мне нравится.

Имя: Руся 04 марта 2011 #4993

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…