имя

Понравилось имя Янислава.. Яся. что вы думаете об этом имени???

Комментарии пользователей:

Янислава красивое имя очень оригинальное и имя наша славянское

Имя: Инна 01 марта 2011 #4839

Янислава прекрасное имя! У мена есть книга о славянских именах.
Яна, Яника, Янина, Янита, Яница, Янка, Янкула, Янута, Януша, Янислава /Ян, Яне, Янен, Яни, Яник, Янико, Янин, Яниш, Янко, Янкул, Яно, Янован, Янотин, Януш, Янчил, Янчо, Янислав, Яномир — возможно от старославянского слова яна — река, которое давалось новорожденным в качестве пожелания
долгой жизни.

Имя: Света 02 марта 2011 #4840

Янислава — мне нравиться… Славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость… Любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим.

Имя: Дарина 02 марта 2011 #4841

Мне нравится имя Янислава.

Имя: Элина 02 марта 2011 #4842

Добрая, славная… В дальнейшем эти люди занимают руководящие посты. Сильные, независимые натуры…

Имя: Марина 02 марта 2011 #4843

Моё любимое, а мужу очень не нравилось, вот дочка и не Янислава.

Имя: Ина 02 марта 2011 #4844

Отличное имя.

Имя: Авочка 07 апреля 2011 #4845

Имя просто прекрасное, назовите девочку так!

Имя: Алеся 10 апреля 2011 #4846

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…