Главная / Форум об именах / Как назвать мальчика или девочку, кот.родятся с 20 по
25 мая

Как назвать мальчика или девочку, кот.родятся с 20 по
25 мая

Добрый день! Подскажите пжл как лучше назвать мальчика или девочку, кот.родятся с 20 по 25 мая. Папу зовут Андрей.
Спасибо заранее, Глафира

Комментарии пользователей:

Алексей, Егор, Ростислав, Святослав, Светозар, Георгий, Вячеслав, Олег, Геннадий, Велислав, Василий, Ярослав, Благовест.
Береслава, Благовеста, Венциана, Венчана, Ярмила, Ярослава, Олеся, Алёна, Белана, Снежана, Светлана, Евлалия, Милена.
На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали. Удачи!

Имя: Ярослава 10 февраля 2009 #22052

Еще варианты:
Беляна, Веяна, Веда;
Василиан, Милан, Велеслав.

Имя: Дарена 10 февраля 2009 #22053

Наталья: Мне нравятся имена Снежана, Ярмила, Ярослава, Олеся, Белана, Веяна Веда… Веяна от старославянского вея — ветвь, прут. Дословно веточка. Веда — от старославянского ведать — знать.

Имя: Таня 10 февраля 2009 #22054

Еще варианты:
Эвелина, Веселина; Влад, Доброслав.

Имя: Ярослава 10 февраля 2009 #22055

Мне нравятся имена Венциана, Венчана. Все эти имена являются женскими формами славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче больше и и слав — слава.

Имя: Юлия 10 февраля 2009 #22056

Мне понравились варианты: Олеся, Снежана, Ярмила, Ярослава, Белана, Веселина, Эвелина, Светлана. Ярослав, Милан, Василий, Василиан, Святослав, Доброслав, Егор, Геннадий.

Имя: Мирава 10 февраля 2009 #22057

Мне очень нравиться имя Снежана. Снежана Андреевна — красиво! У моей подруги дочка Снежана кареглазая, но светловолосая — так мило и очень красиво… Веселина, Ярмила…
Василий Андреевич — звучит! Святослав, Благовест…

Имя: Василина 10 февраля 2009 #22058

Снежана, очень хочу назвать так дочку. Снежана — светлая, белокурая, снежная. Ласк.: Снежаночка, Снежка. Снежана Андреевна, Святослав Андреевич — красиво.

Имя: Снежочек 10 февраля 2009 #22059

Я бы остановилась на следующих вариантах (по созвучию): Снежана, Ярмила, Ярослава, Белана, Светлана, Милена, Веселина, Веяна, Благовеста, Олеся. Вячеслав, Василиан, Василий, Геннадий, Алексей, Благовест, Светозар, Велислав, Ростислав, Милан.

Имя: Дарена 10 февраля 2009 #22060

Олеся Андреевна красиво звучит….Снежана, Свтлана, Белана, Ярмила, Ярослава, Милена, Веяна…
Вячеслав, Василий, Василиан, Геннадий, Милан, Святослав, Влад, Егор…

Имя: Ирка 10 февраля 2009 #22061

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

Вячеслав Андреевич — мне понравилось сочетание…

Имя: Тоня 10 февраля 2009 #22062

Mою дочку зовут Снежана. Я хотела Эвелина , но на последних месяцах читали с мужем именник и мужу понравилось имя Снежана. Как назвала дочку так теперь частенько встречаю маленьких Снежан. А сокращенно зовем ее Снежка, Снежаночка, Снегурочка, Снежинка и т.д. связанное со снегом.

Имя: Милена 10 февраля 2009 #22063

Имя Снежана и мне нравиться. Ярмила, Ярослава, Милена, Олеся, Алёна, Белана, Светлана…
Вячеслав, Василий, Василиан, Геннадий, Доброслав, Алексей, Георгий, Егор…

Имя: Света 10 февраля 2009 #22064

Нашего сына мы с мужем назвали Василием, ему сейчас 4,5 мес., Василий Андреевич. Имя Ярмила мне понравилось — Ярмила Андреевна красиво звучит.

Имя: Виктория 10 февраля 2009 #22065

У меня доча Ярослава — Ясенька.Имя выбрала именно благодаря его позитивному значению,и красоте звучания.Она у меня стрелец,ей 1 год.Она оч серьёзный ребёнок,прям таки с рождения.Но может всё впереди…..Очень довольна выбором имени.

Имя: Ольга 10 февраля 2009 #22066

Еще варианты: Яромила, Доброслава, Добрава, Любава, Мария.

Ведан, Вацлав, Владимир, Никита, Иван.

Имя: Дарена 11 февраля 2009 #22067

Ярослава — я просто в восторге от этого имя. Нет ни одного человека, который не удивился бы красоте и оригинальности этого имени. Идеально подходит для идеальных детей.

Имя: Александр 11 февраля 2009 #22068

У меня Снежана. Очень нравиться реакция окружающих на это имя — все как один говорят, что красивое и редкое имя. Даже сказали, что очень русское.

Имя: Светлана 11 февраля 2009 #22069

Мне понравились варианты: Ярмила, Яромила, Добрава, Любава, Снежана, Ярослава, Олеся, Веяна. Вячеслав, Вацлав, Ведан, Геннадий, Доброслав, Василий, Василиан, Ростислав.

Имя: Соня 11 февраля 2009 #22070

Добрава — моя дочь (1 год). Не болела вообще, никого не боится, очень упряма и ласкова. Внешне очень похожа на отца. Любит пазлы и конструктор — тихоня. Добрава Андреевна хорошо звучит. Доброслав красивое славянское имя, доброе и редкое…

Имя: Дарья 11 февраля 2009 #22071

Еще варианты: Добрина, Ясения, Белослава.

Имя: Ярослава 11 февраля 2009 #22072

Ясения — на мой взгляд очень красивое, нежное и редкое имя!

Имя: Наташа 11 февраля 2009 #22073

Ясения — имя, безусловно, очень красивое, благозвучное.

Имя: Ирина 11 февраля 2009 #22074

как моей тёте кота назвать?

Имя: вика 29 ноября 2009 #22075

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…