Главная / Форум об именах / Незнаем как назвать.Отчество Евгеньевна.

Незнаем как назвать.Отчество Евгеньевна.

Помогите плиз.

Комментарии пользователей:

Веселина, Цветана, Снежана, Владислава, Владелина, Благовеста, Венчана, Венцена, Василина, Ивелина, Бела, Белана, Белослава, Белоснежа, Белоцвета, Зореслава, Веста, Славена, Серафима, Светлана, Милена. На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Ярослава 22 февраля 2009 #21621

Вот еще варианты: Венимила, Венислава. Я бы остановилась на следующих вариантах (по созвучию) Веселина, Венимила, Венислава, Ивелина, Владелина, Цветана, Снежана, Белоцвета, Белоснежа, Владислава.

Имя: Дарена 22 февраля 2009 #21622

Венимила красивое и нежное имя… Венчана, Венцена, Венислава… Все эти имена являются женскими формами польского имени Венцеслав, которое соответствует русскому имени Вячеслав, от вяче больше и и слав — слава.

Имя: Таня 22 февраля 2009 #21623

Моей дочери Владиславе сейчас 4 года,родилась в феврале. Очень общительная,она просто зажигает всех вокруг, очень умная,в 2 года знала весь алфавит,а в 3 года не стало проблем с математикой. Она очень усидчивая с ней легко и интересно работать. Любит стихи,сказки,слушает музыку и танцует,этот маленький человечекпросто не постижим, столько внем энергии.
Она супер чистоплотная, брезгливая и ужасная модница,но есть у моей Владиславы и другая сторона характера-временами не сговорчивая и обидчивая. До 3 лет она не болела ни одним заболеванием,а после своего 4-летия переболела (отит) что ж посмотрим ,что будет дальше. Удачи!

Имя: Алина 22 февраля 2009 #21624

Цветана! Имя очень нравиться! Знаю всего одну Цветану, но ассоциация очень хорошая. Добрая, отзывчивая, ответственная!

Имя: Аксинья 22 февраля 2009 #21625

Вот еще варианты — Бажена, Милада, Милана, Миляна, Дарина, Тoмила, Витана, Евангелина, Василиса, Арина, Добрина, Юлия, Лилия, Цветина, Цветомира, Цветомила, Цветия, Олеся.

Имя: Ярослава 22 февраля 2009 #21626

Мне нравятся имена Цветана, Ивелина, Веяна Веда… Веяна от старославянского вея — ветвь, прут. Дословно веточка. Веда — от старославянского ведать — знать. Ивелина старославянское имя, вероятно произошло от названия дерева ива. Удачи!

Имя: Тани 22 февраля 2009 #21627

Мне понравились варианты: Цветана, Василина, Веселина, Владислава, Белоснежа, Белоцвета, Светлана, Ивелина.

Имя: Светочка 22 февраля 2009 #21628

Мне понравилось имя Зореслава… Зореслава — женская форма славянского имени Зореслав, происходящего от слова Заря и корня Слав. Славящий Зорю.

Имя: Зоряна 22 февраля 2009 #21629

Eщe варианты: Яромила, Ярмила, Аксинья, Янина, Миряна (славянское имя от слова мир), Тихомила, Ясена, Апрелия (если малышка родиться в апреле).

Имя: Мирава 22 февраля 2009 #21630

Мне нравятся имена Цветана, Василина и Василиса.

Имя: Мила 22 февраля 2009 #21631

Мою дочку зовут Цветана. Ей 9 лет. Активная, подвижная, позитивная, очень музыкальная и пластичная, обучение дается легко, без лишних усилий. Почти не болела. Гостеприимна. Отношения с мамой — мы лучшие подруги! Добрый, нежный, ласковый человечек, активно и даже жадно познающий мир. Я считаю, что имя Цветана — светлое, сильное, яркое и стильное!

Имя: Юлечка 22 февраля 2009 #21632

Мне понравились варианты — Цветана, Цветия, Василина, Василиса, Веселина, Снежана, Тихомила и Юлия.

Имя: Юлия 22 февраля 2009 #21633

Eщe варианты: Цветая, Мария, Мира, Ирина, Марина, Мирра, Тихомира, Мирослава, Сияна, Мирила (славянское имя от слова мир),Милеса, Ива, Ивета, Анита, Ясения, Ангелина, Валентина, Карина, Цветелина, Цветава, Станислава, Элина, Светана, Надежда, Верослава, Добромила, Людмила, Галина, Северина, Невея.

Имя: Мирава 22 февраля 2009 #21634

Невея —
славянское от слова невен — по названии цветка в Болгарии, Сербии, Словении.

Имя: Мирава 22 февраля 2009 #21635

Мне понравились варианты: Цветана, Цветая, Василина, Василиса, Веселина, Добрина, Милана, Снежана, Цветомира, Цветомила, Цветава, Олеся, Юлия.

Имя: Ирка 22 февраля 2009 #21636

Верея, Вера, Вышемила, Вышеслава, Весняна, Ладислава, Любика, Белика, Беляна, Бела, Ядвига…

Имя: Аксинья 23 февраля 2009 #21637

Я 4,5 года назад родила, дочь.Назвали Цветана. И ни капли не жалеем.Дочь очень нежная,добрая, отзывчивая,ласковая. .Имя еще редкое, очень красивое и необычное.

Имя: Мария 23 февраля 2009 #21638

я Олеся Евгеньевна)

Имя: Олеся 10 апреля 2009 #21639

Олеся Евгеньевна красиво звучит…

Имя: Весна 13 апреля 2009 #21640

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…