Главная / Форум об именах / Какое имя девочки подходит к отчеству Витальевна?????

Какое имя девочки подходит к отчеству Витальевна?????

Комментарии пользователей:

Дарина, Добрина, Василина, Василиса, Мария, Мирослава, Мира, Цветелина, Цветомира, Цветомила, Владислава, Владелина, Милана, Милада, Миляна, Тихомира, Тихомила, Томила, Любина, Ярмила, Яромила, Янина, Анита, Добромила, Витана, Витомила, Витомира, Антонина, Маргарита, Лилия, Цветия, Цветина, Ивелина… Ивелина славянское имя, вероятно произошло
отназвания дерева ива. На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Мирава 04 апреля 2009 #19766

Еще варианты: Калерия, Вероника, Ангелина, Клементина, Милена, Есения, Евдокия, Арина.

Имя: Дарина 04 апреля 2009 #19767

Мою любимую доченьку зовут Добрина. Это имя лучшее (так считает вся наша семья).

Имя: Наталья 04 апреля 2009 #19768

Еще варианты: Мирра, Ясения, Арина, Ирина, Галина, Людмила, Светлана, Снежана, Цветана, Доброслава, Цветава, Цветая, Веселина, Влада, Дарина, Любава, Сияна, Яна.

Имя: Дарена 04 апреля 2009 #19769

Венеслава, Венислава, Венчана, Вецена — эти имена являются женскими формами славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче больше и и слав — слава.

Имя: Дарина 05 апреля 2009 #19770

Я бы предложила: Алёна, Дарёна Славия, Диана, София, Сияна, Славена, Лилия, Инна, Анисья, Анисия, Аксинья, Мелия, Мелания, Милослава, Мила, Олеся, Дарья, Аглая.

Имя: Алёна 05 апреля 2009 #19771

Росина, Карина, Веяна, Бронислава, Зореслава, Горислава, Борислава, Бореслава, Веда …
Веяна — старославянское имя — дословно веточка.
Веда от старославянского ведать — знать.

Имя: Таня 05 апреля 2009 #19772

Юлия, Цветана-такое чудесное имя! Мне кажется, очень подходит к отчеству .

Имя: Настя 05 апреля 2009 #19773

Еще варианты: Мирила, Мирена, Миряна, Марина, Анастасия, Светина, Ивета, Иветта, Ива, Ладислава. Светина — славянское имя от слова свет. Мирила, Мирена, Миряна — славянские имена от слова мир.

Имя: Дарина 05 апреля 2009 #19774

Ива красивое имя… Ива, Ивета — (рус.) редкие, возможно произошло от Иветты (франц. трилистник)или от названия дерева ива.

Имя: Ива 05 апреля 2009 #19775

Мою дочку зовут Цветана. Ей 9 лет. Активная, подвижная, позитивная, очень музыкальная и пластичная, обучение дается легко, без лишних усилий. Почти не болела. Гостеприимна. Отношения с мамой — мы лучшие подруги! Добрый, нежный, ласковый человечек, активно и даже жадно познающий мир. Я считаю, что имя Цветана — светлое, сильное, яркое и стильное!

Имя: Юлечка 05 апреля 2009 #19776

Екатерина, Надежда, Вера, Вероника, Полина, Татьяна…

Имя: Олеся 05 апреля 2009 #19777

Мне нравятся имена:
Дарья, Полина, Александра, Наталья, Вера, Веда, Рената, Снежана, Цветана, Ольга, Варвара, Карина, Олеся.

Имя: Александра 05 апреля 2009 #19778

Вероника, Ульяна, Янислава…

Имя: Яна 05 апреля 2009 #19779

У двоюродного брата моего мужа дочку зовут Цветана. Ей около 3 лет. Очень хорошая девочка, светленькая, голубоглазая и имя ей подходит… Девочка очень общительная, хорошо разговаривает для своего возраста. Мне имя Цветана очень нравится…

Имя: звездиче 05 апреля 2009 #19780

Мне нравятся имена :
Сияна, София, Цветана, Северина, Екатерина, Владелина, Василина, Василиса, Снежана, Лилия, Милана, Яна, Диана…

Имя: Диана 05 апреля 2009 #19781

Имя Цветана несет в себе много ценного. Упорство, целеустремленность, умение обстоятельства повернуть в свою пользу, ум, практичность. Что касается планетарного влияния… в разных источниках почти противоречащяя информация, тут советовать очень трудно.

Имя: Дарена 05 апреля 2009 #19782

Мою доченьку зовут Снежана, а еще ее мы, друзья, одноклассники называем Снежок, Снежинка, Снеговичок, Снежка, Снежинок, Снежоночек, Снегурочка, Снег, Снежа, Снежик, Снежуля, Снегопадик … Называйте своих девочек этим именем потому, что оно очень замечательное и необычное.

Имя: Марина 05 апреля 2009 #19783

Мне очень нравится имя Снежана. Снежана Витальевна — красиво! У моей подруги дочка Снежана кареглазая, но светловолосая — так мило и очень красиво…

Имя: Василина 05 апреля 2009 #19784

Снежана очень красивое имя, когда я училась в школе, была такая девочка — очень не обычно. На фоне разных Кать, Маш, Ирин, Оль звучит как-то сказочно!

Имя: Елена 05 апреля 2009 #19785

У нас уже 3 мес. растет самое прекрасное создание в мире — доченька, Снежана. Очень ласковая, общительная, добрая … описать все невозможно. Другого имени и не придумаешь! Лаского зовем — Снежа, Снежик, Снежичка. :-).

Имя: Илья 05 апреля 2009 #19786

Мою дочь зовут Цветана. Ей почти 4 года. Она растет настоящей принцессой. Я очень рада, что так ее назвала.

Имя: Ирина 05 апреля 2009 #19787

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

Имя: Тоня 05 апреля 2009 #19788

У нас Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством, прочитали в книге имён, что Олеся — это сокращённое имя от украинского Олександра. Поэтому и крестили Олесю как Александру.

Имя: Юла 05 апреля 2009 #19789

хах меня зовут анастасия, и хуже характера я не видела)

Имя: nas 01 сентября 2009 #19790

Пелагея вобще самое лучшее!

Имя: Пелагея 03 января 2010 #19791

у меня доченька Иветта Витальевна!очень красиво…и дочурка у меня просто супер1нам почти 9 месяцев!

Имя: надя 11 апреля 2010 #19792

А мою кофетку зовут Кира Витальевна, нам 8 лет))) а вторую хочу назвать Влада Витальевна!

Имя: Ольга 20 июня 2010 #19793

ЮЛЯ ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ ИМЯ!!ОНО И ПОДХОДИТ!!ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Имя: юляша 22 июня 2011 #19794

какое башкирское имя девочки подходит к отчеству Юлаевич

Имя: Юлай 01 июля 2013 #19795

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…