Главная / Форум об именах / Помогите назвать мальчика с отчеством Михаилович и
фамилией Шевцов

Помогите назвать мальчика с отчеством Михаилович и
фамилией Шевцов

Комментарии пользователей:

Александр, Алексей, Андрей, Дмитрий,
Антон, Владимир, Денис, Евгений, Игорь, Кирилл, Максим, Николай, Павел, Роман, Юрий,

Авксентий, Адриан, Андриан, Анатолий, Богдан, Болеслав, Борис, Борислав, Бронислав,
Вадим, Валентин, Валерий, Василий, Вениамин, Викентий, Виталий, Владислав, Владлен, Вячеслав,
Геннадий, Георгий, Герасим, Герман,
Григорий,
Давид, Дан, Даниил, Данила, Доброслав, Добрыня,
Ефим,
Захар,

Иван, Игнатий, Игнат, Илларион, Илья, Иннокентий,
Клим, Константин, Кузьма,
Лаврентий, Леонид,
Макар, Марк, Матвей, Милан, Мирослав,
Назар, Никита, Никодим,
Платон,
Радислав, Радослав, Рафаил, Родион, Ростислав,
Савва, Сава, Святослав, Станислав, Степан,
Стефан, Ставрий,
Тарас, Тимофей,
Феодосий, Филипп,
Юлиан, Юлий,
Ярослав, Яромир, Янислав…

Имя: Дарина 09 апреля 2009 #19605

Бажен, Боримир, Боян,
Василиан, Вассиан, Василько, Вацлав, Велемир, Велеслав, Велислав, Венцеслав, Венцислав, Венеслав, Венислав, Вербан, Вербин, Владилен, Влас, Гавриил, Демид, Демьян, Даромир, Евдоким, Емельян,
Ждан,
Зиновий,
Иво, Изяслав,
Климент, Климентий,
Ладислав, Любим, Любомир, Любомил, Любослав,
Мирон, Модест, Мстислав,
Милослав,
Пантелей,
Рюрик,
Савелий, Самуил, Светозар, Северин, Тихон, Трофим, Тихомир, Томислав,

Фаддей, Цветай…
На сайте imrni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Имя: Мирава 09 апреля 2009 #19606

На форуме есть тема Как назвать мальчика с отчеством Михайлович —

http://nazovite.ru/forum/&idmess=7166

Имя: Ирина 09 апреля 2009 #19607

Мне нравятся имена: Анатолий, Никита, Максим, Анисим, Давид, Даниил, Платон, Остап, Василий, Юрий, Ставрий, Милан, Мирослав, Лазарь, Боян, Илья, Данил, Ярослав.

Имя: Ольга 09 апреля 2009 #19608

Еще варианты: Добран, Добрило, Добровест, Добровид, Добровит, Добровлад, Добродан, Добромил, Добромир, Добрыня , Добриян, Добря.

Имя: Мирава 09 апреля 2009 #19609

У подруги Доброслав. Хотя ему сейчас 13 лет,но он никогда не переступит нормы морали. Доброслав — это лидер по жизни, желание всегда быть первым!

Имя: Яна 09 апреля 2009 #19610

Еще варианты: Горислав, Велизар, Вышеслав, Вышемир, Вышемил, Благовест, Бореслав, Лука.

Имя: Дарина 09 апреля 2009 #19611

Влад, Владай, Мечислав, Артемий, Афанасий, Святослав, Киприан, Филарет, Данил, Даниил, Данила…

Имя: Юлия 09 апреля 2009 #19612

Василий — само имя мне очень нравится, певучее, красивое и вариантов ласковых много. Из знакомых был один Вася — дружили мы с ним одно время. Добрый парень, очень добрый, девушки за ним табунами ходили, а он при этом простой был, не избалованный, не высокомерный… Если будет еще сынок, недавно думала — назову Василием. Василий Михайлович — созвучно и
красиво.

Имя: Светочка 09 апреля 2009 #19613

Василий — просто красивое имя.

Имя: Василина 09 апреля 2009 #19614

У нас Юрий. Юрий Михайлович — благозвучно.

Имя: Зоряна 09 апреля 2009 #19615

Вот еще варианты: Изявлад, Имислав, Казимир, Цветомир, Цветимир, Цветислав, Мирил (славянское имя от слова мир).

Имя: Олеся 09 апреля 2009 #19616

Мне нравятся имена: Юрий, Тихон, Мирон, Георгий, Григорий, Геннадий, Борис, Лазарь, Данил, Даниил, Цветай, Владай, Влад, Владислав, Никита, Ростислав, Станислав, Ярослав, Янислав, Тихомир, Томислав, Венцеслав, Венцислав, Венеслав, Венислав, Вячеслав, Ведан, Доброслав, Добриян, Илья… Ведан от старославянского ведать — знать. Венцислав,
Венеслав,Венислав — варианты имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслв — от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Ирка 09 апреля 2009 #19617

Красивое имя Владимир. Владеющий миром.

Имя: Владимира 09 апреля 2009 #19618

Мне очень нравитья Святослав.
Красивое славянское и редкое имя!

Имя: Владка 09 апреля 2009 #19619

Ставрий красивое имя! Мой 5-летний Ставрий занимается музыкой с удовольствием. Наказание, если не пущу на музыкальные или спортивные занятия. Музыкален от природы! Ставрий Михаилович красиво звучит!

Имя: Юлия 09 апреля 2009 #19620

Никогда не думала, что моего сына будут звать Святослав, но наш папа решил, что имя будет обязательно имеено славянское и из всех, им предложенных имен, я выбрала именно это! Понравилась его характеристика и по моему оно несет в себе что-то светлое!

Имя: Святославкина мама 09 апреля 2009 #19621

Мне нравятся имена: Василий, Юрий, Цветай, Владислав, Святослав, Доброслав, Ростислав, Тихомир, Томислав, Боян, Велизар, Венеслав, Венислав.

Имя: Милена 09 апреля 2009 #19622

Я за Мирона — созвучно с отчеством и фамилией.

Имя: Валентина 10 апреля 2009 #19623

Мне очень нравиться имя Юрий!
В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 10 апреля 2009 #19624

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…