Главная / Форум об именах / Помогите с отчеством Антонович для 2х мальчиков

Помогите с отчеством Антонович для 2х мальчиков

В июне с мужем ждем прибавления в семействе, аж вдвойном размере, уже задумываемся над именами, помогите, пожалуйста, так чтобы созвучны были между собой, отчеством Антонович и украинской фамилией, заканчивающейся на О
Будем оч благодарны в вашей помощи 🙂

Комментарии пользователей:

Вот подходящие сочетания:
Владислав и Владимир, Велислав и Велимир, Доброслав и Мирослав, Борис и Богдан, Игорь и Егор, Ярослав и Вячеслав, Ярослав и Святослав, Святослав и Вячеслав, Вячеслав и Владислав, Василий и Владислав, Цветай и Владай, Тихон и Мирон, Владислав и Велислав. Напишите потом как назвали.

Имя: Мирава 12 апреля 2009 #19422

Благовест и Святослав, Благовест и Добровест, Милослав и Милован, Всеволод и Всеслав, Всеволод и Вячеслав, Василий и Ставрий, Василий и Геннадий, Владислав и Вышеслав, Вячеслав и Вышеслав, Доброслав и Добромир…

Имя: Дарина 12 апреля 2009 #19423

Еще вариант — Цвітан и Милан.
Цвітан — украинское (славянское имя).

Имя: Таня 12 апреля 2009 #19424

Вот еще варианты: Игорь и Иван, Роман и Мирон, Станислав и Святослав, Олег и Егор, Ростислав и Святослав, Ростислав и Доброслав, Тихомир и Томислав, Болеслав и Борислав, Всевлад и Всеслав, Даромир и Доброслав, Доброслав и Добромир, Доброслав и Милослав, Доброслав и Владислав, Доброслав и Вячеслав, Доброслав и Святослав.

Имя: Дарена 12 апреля 2009 #19425

Я думаю — здорово, когда у деток на одну букву имя. Например Владислав и Владимир, Владислав и Василий, Василий и Владимир.

Имя: Веташя 12 апреля 2009 #19426

Еще варианты: Венеслав и Вячеслав, Венцеслав и Вячеслав, Венислав и Владислав.
Венеслав и Венислав — варианты славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Дарина 12 апреля 2009 #19427

Вот еще варианты:
Ярослав и Янислав, Бойко и Венко, Боян и Борис, Бажен и Богдан, Любомир и Любослав, Боян и Богдан, Радомир и Владимир, Радомир и Владислав, Радомир и Радослав, Василий и Георгий, Василий и Милан, Василий и Мирослав. Венко — вариант славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.
Напишите потом как назвали.

Имя: Дарена 12 апреля 2009 #19428

Мне понравились варианты: Владислав и Владимир, Цветай и Владай, Милан и Цветан, Василий и Ставрий, Даромир и Доброслав, Бойко и Венко, Тихомир и Томислав, Благовест и Святослав, Вячеслав и Владислав, Всеволод и Вячеслав.

Еще вариант — Яромир и Ярослав.

Имя: Ирка 12 апреля 2009 #19429

Еще вариант —
Геннадий и Георгий.

Имя: Таня 12 апреля 2009 #19430

венцеслав и владислав,очень нравиться.и в восторге от имени Климентий(Клим-так круто!!!)и Кирилл

Имя: Катерина 12 апреля 2009 #19431

Неплохие сочетания: Владислав и Владимир, Велимир и Велислав, Тихомир и Томислав, Михаил и Самуил, Милослав и Томислав, Мирослав и Томислав, Мирослав и Тихомир, Мирослав и Василий, Милослав и Василий. Имена Климентий и Кирилл не подходят к вибрациям имени отца.

Имя: Юлия 12 апреля 2009 #19432

Мне нравятся сочетания: Владимир и Василий (Вова и Вася), Владислав и Вячеслав (Владик и Вячек), Василий и Всеволод (Вася и Сева) Владимир и Всеволод (Вова и Сева).

Имя: Светлана 12 апреля 2009 #19433

Еще варианты: Борис и Игорь, Андрей и Добрей, Ставрий и Славий, Тимофей и Ерофей, Ерофей и Лука, Игорь и Тихон, Игорь и Иво, Гавриил и Даниил, Венко и Ведан, Венеслав и Всеволод (Веня и Сева), Венеслав и Василий ( Веня и Вася), Вениамин и Василий, Вениамин и Всеволод, Данила и Добрета, Данила и Добрыня, Данил и Добрын, Данил и Добрин, Данил и
Станил. Ведан — от старославянского ведать — знать. Ерофей — освященный Богом с греческого.

Имя: Яна 12 апреля 2009 #19434

Мне очень нравиться когда близняшки/двойняшки названы на одну букву… Просто нравится и все…

Имя: Мила 13 апреля 2009 #19435

Владислав и Вячеслав, Владислав и Святослав, Иван и Витан.

Имя: Владка 13 апреля 2009 #19436

Еще варианты: Данил и Добрил, Данило (Данила) и Добрило, Милан и Мирослав, Милослав и Мирослав.

Имя: Юлия 13 апреля 2009 #19437

Святослав и Светозар, Светозар и Светомир, Святослав и Светомир, Светослав и Светомир, Светослав и Светозар.

Имя: Света 13 апреля 2009 #19438

Вот еще подходящие сочетания: Цветай и Цветан, Никита и Николай, Матвей и Андрей.

Имя: Мирава 13 апреля 2009 #19439

Еще варианты:
Ярослав и Зореслав, Святослав и Зореслав, Вячеслав и Зореслав, Зоремир и Зореслав, Владимир и Зоремир, Владислав и Зореслав.

Имя: Дарина 13 апреля 2009 #19440

Мне очень понравились варианты: Владислав и Вячеслав, Венеслав и Василий, Владай и Цветай, Георгий и Геннадий, Иван и Игорь, Андрей и Добрей, Данил и Добрил, Тихомир и Томислав, Вячеслав и Ярослав (Вячик и Ясик).

Имя: Милена 13 апреля 2009 #19441

Мне нравятся сочетания: Владислав и Вячеслав, Вячеслав и Ярослав, Венеслав и Василий, Владимир и Василий, Всеволод и Василий, Вячеслав и Василий.

Имя: Василина 13 апреля 2009 #19442

Мне очень понравились варианты: Владислав и Вячеслав (Владик и Вячек), Василий и Всеволод (Вася и Сева), Вячеслав и Ярослав ( Вячек и Ясек, Вячик и Ясик), Геннадий и Георгий, Благовест и Святослав (Вестик и Славик), Цветай и Владай, Цветан и Милан.
Еще вариант — Владислав и Ярослав (Владик и Ясик).

Имя: Ирина 13 апреля 2009 #19443

Вячеслав и Владислав — мне понравилось сочетание…

Имя: Весна 13 апреля 2009 #19444

Большщое спасибо, буду изучать пока еще время есть.
Еще раз спасибо за помощь

Имя: Екатерина 17 апреля 2009 #19445

Благодарю за теплые слова, пожалуйста 🙂

Имя: Мирава 18 апреля 2009 #19446

Мне понравилось сочетание
Вячеслав и Ярослав — Вячек и Ясек, Вячик и Ясик, Вячик и Ярик… Красиво…

Имя: Юлинька 18 апреля 2009 #19447

Классное сочетание: Аким и Клим ))))) И характеристика у обоих имен отличная!!!

Имя: Алинка 08 мая 2010 #19448

Светомир и Владимир.

Имя: Владa 08 декабря 2015 #19449

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…