Главная / Форум об именах / Имя для августовского мальчика с отчеством Сергеевич

Имя для августовского мальчика с отчеством Сергеевич

Комментарии пользователей:

Алексей, Авдей, Герман, Александр, Альберт, Лев, Андрей,
Aнджей, Анжей, Мечислав, Велислав, Вячеслав, Благовест, Бореслав, Артем, Артемий.
На сайте imeni.net можно создать голосование.

Имя: Яна 23 апреля 2009 #18798

Еще варианты: Евгений, Егор, Георгий, Матвей, Павел, Олег, Добровест.

Имя: Дарина 23 апреля 2009 #18799

Вот еще варианты: Велемир, Велимир, Вышеслав, Всеволод, Всевлад, Всеслав, Веслав, Василий, Велизар, Зореслав, Зоремир, Звенислав, Звенимир, Светозар, Светомир, Чеслав. Напишите потом как назвали.

Имя: Дарена 23 апреля 2009 #18800

Мне понравились варианты: Василий, Вячеслав, Добровест, Александр, Андрей, Благовест, Бореслав, Всеволод, Велемир, Всеслав, Веслав, Олег, Егор.

Имя: Ирка 23 апреля 2009 #18801

Мне очень нравятся имена Василий, Вячеслав, Всеволод.

Имя: Олечка 23 апреля 2009 #18802

У подруги Мечислав, имя мне нравиться… Описание: Славянское имя, означает: отмеченный славой. Растет замкнутым и упрямым ребенком, хотя очень обаятелен. И внешне, и внутренне эти мальчики похожи на мать. Зимние-более волевые, смелые, принципиальные. Часто непредсказуемые. Любят животных, любят ходить на рыбалку. Увлекаются спортом, нозанимаются им
толь-ко для здоровья. С возрастом характер Мечиславов почти не меняется. Подозрительны и недоверчивы. Летние — бесхарактерны, поддаются чужому влиянию. Осенние — рассудительны и спокойны; они продумывают каждый свой шаг. Из них получаются спортсмены высокого класса. Хорошо ориентируются в незнакомой обстановке. Во всем похожи намать. Мечиславы не
карьеристы, ради карьерных целей не будут приспосабливаться к начальству. Из них получаются неплохие дипломаты. Они хорошие сыновья своих родителей. Но они также преданные мужья, любят детей и дарят им много тепла. Для счастливого брака им подходят Анна, Доминика, Ирина, Людмила, Марина, Марта, Наталья, Нелли. С Анжелой, Екатериной,Инной, Лией, Софьей,
Стеллой, Татьяной лучше просто сохранять приятельские отношения.

Имя: Ирина 23 апреля 2009 #18803

Василий — само имя мне очень нравится, певучее, красивое и вариантов ласковых много. Из знакомых был один Вася — дружили мы с ним одно время. Добрый парень, очень добрый, девушки за ним табунами ходили, а он при этом простой был, не избалованный, не высокомерный… Если будет еще сынок, недавно думала — назову Василием.

Имя: Светочка 23 апреля 2009 #18804

Василий — просто красивое имя.

Имя: Василина 23 апреля 2009 #18805

У меня Вячеслав — долгожданный ребенок. Первенец. Вячеслав Сергеевич красиво звучит.

Имя: Света 23 апреля 2009 #18806

Мне понравились варианты: Вячеслав, Александр, Василий, Георгий, Светозар, Велизар, Благовест, Добровест, Андрей, Олег, Всеволод, Всеслав, Веслав.

Имя: Юлия 23 апреля 2009 #18807

У нас будет мальчик, долго-долго думали и решили назвать Вячеславом! Мне нравится и звучание и значение имени! Ласково — Слава, Славик, Славочка, Славенок!

Имя: Соня 23 апреля 2009 #18808

Вячеслав — еще Вячик, Славуша, Славушка… И мне очень нравиться!

Имя: Влада 23 апреля 2009 #18809

Имя Вячеслав и мне очень нравиться…

Имя: Ивушка 23 апреля 2009 #18810

Василий — очень подходит к отчеству.

Имя: Юлинька 24 апреля 2009 #18811

У нас Василий, мне нравятся полевые цветы васильки… Василий Сергеевич красиво звучит.

Имя: Ната 24 апреля 2009 #18812

Василий красивое имя. У князя Игоря и Ольги родился Святослав, а у него затем родился Василий (история).

Имя: Инна 24 апреля 2009 #18813

У нас Всеволод.
Папа решил, что его ребенок будет всем владеть, поэтому и назвали так.

Имя: Наталья 24 апреля 2009 #18814

Вячеслав. Красивое имя. И сочетание звучит красиво.

Имя: Светлана 24 апреля 2009 #18815

Все такие молодцы!!! Откликнулись!!! Мне тоже нравится как звучит Вячеслав Сергеевич!!! Но у нас папа Сергеей Вячеславович!!! И этот вариант скорее всего отпадает!!! Мне конечно же нравится имя Святослав, но никак не подберём уменьшительно ласкательное к этому имени! Если только Святик!!!??? Помогите…..!!!!

Имя: Анна 24 апреля 2009 #18816

Имя Святослав подойдет, вариант возможен.
Сочетание красивое.
Славик, Славек, Слава…

Имя: Дарена 24 апреля 2009 #18817

Я своего второго сынулю назвала Святославом,ему почти 6 месяцев.Это наш любимый Святик,Святоша.

Имя: Валентина 24 апреля 2009 #18818

У меня друг Святослав. Все зовут его Светик. Очень веселый и компанейский. Очень уважает родителей… Очень хороший семьянин, души не чает ни в жене ни в ребенке.

Имя: Оля 24 апреля 2009 #18819

У нас Святослав — Святик, Славик… Еще можно Свят — очень мужественно!

Имя: Настенка 24 апреля 2009 #18820

У нас первенец — Анатолий Сергеевич.
Второго не знаем как назвать.

Имя: fialka84-05 21 января 2011 #18821

Мы тоже ожидаем мальчика, только в июле,в июльском месяце этого имени нет, но я скорее всего назову Ростислав Сергеевич. Мне кажется очень хорошо звучит, к отчеству точно подходит, буду звать Ростик,Ростя,Роська, мне кажеться прикольно, вам как?

Имя: Лариса 06 апреля 2011 #18822

Анна, ну как вы назвали все таки ребенка???

Имя: Лариса 06 апреля 2011 #18823

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…