Главная / Форум об именах / Как вам имя Жанна????

Как вам имя Жанна????

Комментарии пользователей:

На мой взгляд имя Снежана красивей.

Имя: Павел 28 апреля 2009 #18591

У меня какое-то странное чувство к этому имени… Вроде даже нравится, но дочку не назвала бы… Не знаю почему, как — то по слуху оно мне чуждое что ли, не родное какое-то…

Имя: Natalxq 28 апреля 2009 #18592

Mнe никогда не нравилось. Слишком притензионное… А если еще и фамилия не звучит,так вообще кошмар.
У меня приятельница была Жанна Васильевна Пупкина,на мой взгляд поиздевались над ребенком. Но это только мое мнение.

Имя: Елена 28 апреля 2009 #18593

Совсем не нравится.(

Имя: Ирис 28 апреля 2009 #18594

Mне это имя кажется тяжелым.

Имя: Марина 28 апреля 2009 #18595

И мне категорически не нравиться.

Имя: Любава 28 апреля 2009 #18596

У знакомых доченька Жанна, просто маленькое чудо. Очень общительная, шустрая, замечательная девочка. А имя конечно не редкое, но на вкус и цвет…….

Имя: Наталья 29 апреля 2009 #18597

Вот буква Ж восприятие и портит, и имя всё-таки воспринимается как иностранное.
Жанн мало во все времена.

Имя: Сияна 29 апреля 2009 #18598

А мне мое имя нравится. Правда, по паспорту я Жаннета. Теперь часто этим именем детей называют, но относительно других имен, оно все же редкое.

Имя: Жанна 30 апреля 2009 #18599

Имхо, Анна намного благозвучнее. Одна буква Ж полностью меняет восприятие имени. Вот мне Анна нравится, Яна нравится, а Жанна…

Имя: Лена 30 апреля 2009 #18600

И мне не нравиться.
Жанна иностранное имя,
франц. вариант имени Иоанна.

Имя: Яна 30 апреля 2009 #18601

Мне больше имя Ханна нравится. Жанна — нет

Имя: Vika 10 мая 2009 #18602

Имя Снежана мне очень нравиться!
Жанна — нет.

Имя: Света 18 сентября 2009 #18603

А у меня Жанна одно из самых любимых.

Имя: Руся 26 февраля 2010 #18604

Привет, меня зовут Жанна.Это самое красивое имя на свете.

Имя: Жанна 13 апреля 2010 #18605

Жанна — хорошее имя. 🙂
Из моих знакомых, девушки с таким именем все — красивые, успешные, добрые, уверенные в себе, часто отличницы в школе.
Как вариант — имя Дана.

Имя: Олька 16 апреля 2010 #18606

Ну безсомненно нравится,это имя было и есть ЭКЗОТИКА, а вот что типа буква Ж всё портит могу поспорить! на букву то Ж как раз такие ассоциации,как Жизнь,Жажда,Женственная,Желанная и канечно ЖАНщина!дорогие мои этими словами всё сказано.

Имя: Жанка Евгеньевна 23 апреля 2010 #18607

имя просто бомба)))))))а вот с именем любава я вообщеб молчала.вот такое и должно категорически не нравиться))))))))))))

Имя: жанна 03 мая 2010 #18608

Все имена — красивые,родители всегда стараются выбрать для своего ребенка лучшее.Но не каждая женщина умеет с гордостью носить свое имя.

Имя: Лия 04 мая 2010 #18609

Имя Жанна — «Богом данная» (с др.-еврейского.)
Знаменитые Жанны:
Иоанна (Жанна) Наваррская (1270—1305 г.) французская королева, жена Филиппа IV Красивого.
Жанна д’Арк, (1412– 1431 г.) Орлеанская дева народная героиня Франции
Жанна Антуанетта Пуассон де Помпадур (1721–1764 г.) фаворитка французского короля Людовика XV.
Жанна Агузарова (1967 г.)
современная эстрадная рок- певица.
Иоанна Хмелевская (1932 г.) польская писательница.
Вывод делайте сами…..

Имя: Жанна 22 мая 2010 #18610

очень красивое имя!

Имя: Шамиль 14 августа 2010 #18611

меня зовут Жанна, я успешная, эффектная,в жизни для своего возраста мне 26 достигла многого и в жизни пока складывается так как хочу этого я…
есть подруги и коллеги с такими же именами, и все они приятные, уверенные в себе,успешные, счастливые

Имя: Жанна 30 сентября 2010 #18612

Комментарии на счет буквы Ж повеселили. Надо Евгениев и Евгений срочно до Ген и Ев начинать сокращать.

Имя: Анна 13 октября 2010 #18613

Приведу выдержку из одной статьи: Мусульмане должны воспрянуть духом, вернуться к своей идентичности, исламскому самосознанию и исламским или не противоречащим исламу традициям общества и предков и забыть любые западноевропейские, индусские и другие имена, как Алан, Алана, Альберт, Анжела, Анжелика, Артур, Инесса, Мальвина, Марат, Марсель… Дети
мусульман заслуживают лучших имен. ( http://muslimnames.ru/?p1177 ) Жанна — про него можно сказать, что оно нежелательное по исламу. ( http://muslimnames.ru/ )

Имя: Ибрагим 01 апреля 2011 #18614

В моей жизни с именем Жанна связано всё самое хорошее и светлое. В разные временные промежутки мне то и дело встречались Жанны. И все они несли и до сих пор несут в себе заряд положительной энергии. Вы не поверите, но у меня уже много лет три лучшие подруги и все они Жанны. Скажите так не бывает? А вот и нет… Очень даже бывает.

Имя: Светлана 13 мая 2011 #18615

оочень даже эффектное имя…….

Имя: Аноним 15 июля 2011 #18616

долго в детстве не могла привыкнуть к своему имени, но теперь. толи оно меня изменило, толи я вошла в роль…теперь я чувтсвую что мое имя отражает мою суть..я упрямая, целеустремленная, никогда не сижу без дела, разносторонне развитая , добиваюсь поставбенных целей, в меру общительна, но не люблю пустословия, иногда замкнута, интересует кино, музыка,
шитье, вязание, вышивание, театр, цветы, животные,немного техника и админитрирование, психология
гадание по картам, хиромантия, сновидение, астрология, религии и много еще чего…меня не интересует чужое мнение, я очень самостоятельна с детства…

делайте выводы сами!

Имя: Жанна 17 октября 2011 #18617

а по-моему имя эффектное, и очень даже красивое, но Снежана….вообщее не о чём!и никакой грубости в букве Ж я не вижу,но на вкус и цвет, товарищей нет)

Имя: Жанна 22 октября 2011 #18618

а мне нравится мое имя, оно очень редкое и эффекто смотрится, особенно при знакомстве на меня обращают большее внимание чем на моих подруг у которых имена не столь редки.

Имя: Жанночка 18 декабря 2011 #18619

вы сначало на свои имена посмотрите а потом говарите мне моё имя нравится и я не на кого не посмотрю

Имя: жанна 27 января 2012 #18620

Ребята Жанна очень редкое красивое имя……. ясно оно не как Лена у каждой встречной ……. а у этой которая богом данная так что Маши Светы Лены Леры Жени Любы …….. идте отдыхайте…… и имя Жанна не затрагиваете ясно!!!!!

Имя: Жанка)))) 24 марта 2012 #18621

ты права оно редкое красивое и богатое

Имя: Жанна 14 июля 2013 #18622

Жанна очень красивое и редкое имя) Не то что какие то вики марины маши насти….девочка с именем Жанна должна просто гордиться собой и своим именем…очень красивое имя,звучит) знакомых с именем Жанна у меня вообще нет) очень красивое имя… а вот вы дорогие люди молчите! если не нравится имя Жанна у вас плохо со вкусом!!!)))

Имя: Жанночка 23 января 2014 #18623

отличное имя . и значение бомба !))

Имя: Александр 10 февраля 2014 #18624

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…