Главная / Новые публикации / Как выбрать детскую коляску?

Как выбрать детскую коляску?

Коляска — это самый первый транспорт для ребенка. В нем он не просто дышит свежим воздухом, но и наслаждается прогулкой, знакомится с окружающим миром, спит, одним словом, проводит значительную часть своей жизни. Поэтому к выбору коляски необходимо подходить с особенной тщательностью. Она должна быть удобна и для малыша, и для родителей, чтобы все участники прогулки получали удовольствие от процесса, мы постараемся помочь вам выбрать детскую коляску.

Самые популярные детские коляски: плюсы и минусы

Выбор прогулочной коляски по параметрам основывается на взвешивании плюсов и минусов тех или иных моделей. Даже самые популярные коляски имеют свои особенности. Рассмотрим их по порядку:

Коляски 2 в 1

Удобны для тех родителей, которые много путешествуют, передвигаются по городу и вынуждены брать ребенка с собой, ведут активный образ жизни. Входящая в комплект детская люлька-переноска позволит взять с собой ребенка туда, где с коляской не пройти.

Коляска 2 в 1

Вы можете купить популярные модели в интернет-магазине:

В качестве минусов можно отметить тот факт, что переноска потребуется вам только до 9-ти месяцев жизни ребенка. Позже он в нее уже не поместится, да, и не захочет просто лежать, когда уже может сидеть и желает активно двигаться. Кроме того, на такие коляски цены несколько выше, чем на обычные. Поэтому прежде чем купить коляску 2 в 1, взвесьте плюсы и минусы.

Коляски 3 в 1

Идеальный вариант для тех, кто имеет собственный автомобиль. Это отличные модели для современных родителей: они позволяют и неспешно прогуляться с коляской в парке, и взять с собой ребенка в люльке-переноске в торговый центр, и отправиться в поездку на автомобиле. Вам не придется покупать все эти аксессуары отдельно: коляска такого типа выйдет дешевле. Минусы в данном случае тоже относительные: это большое количество занимаемого пространства и громоздкость конструкции, а также возможность использовать переноски только пока ребенок еще в младенческом возрасте.

Коляска 3 в 1

Вы можете купить популярные модели в интернет-магазине:

Коляски-трансформеры

Прекрасное решение для практичных родителей. Ведь они позволяют не только менять положение люльки и ребенка относительно хода движения и земли, но и расширять отдельные элементы вместе с непрерывно увеличивающимся ростом ребенка.

Коляска-трансформер

Вы можете купить популярные модели в интернет-магазине:

Какие наиболее оптимальны для российских детей?

Выбор коляски для ребенка основывается на многих показателях. Как правильно выбрать прогулочную коляску, чтобы это было оптимальным решением как в плане удобства для ребенка, так и в вопросах функциональности, экономичности и качества? Эти условия крайне важны для родителей средней полосы России.

Самыми популярными у российских покупателей являются трансформеры, а также коляски 2 в 1 и 3 в 1. Это связано с тем, что данные модели обладают высокой функциональностью и универсальностью. В то время как коляски-люльки предназначены исключительно для новорожденных, вышеуказанные модели могут трансформироваться в сидячее положение для уже более взрослых деток. Это является отличным качеством для тех, кто не может позволить себе менять коляску для ребенка каждый год.

Несмотря на то, что коляски 2 в 1 и 3 в 1 стоят на порядок дороже, чем обычные модели, они в итоге оказываются более экономичными, чем другие аналоги.

Коляски трансформеры тоже являются оптимальным выбором для тех, кто ценит не только удобство, но и высокое качество и функциональность. Возможность трансформировать конструкцию коляски предоставляет широкие возможности для прогулок.

Самые популярные модели

Интернет-магазин «Купи Коляску» предоставляет широкий выбор самых разных моделей, среди которых есть и хиты продаж в средней полосе России. Это изделия от известных производителей, заслуживших доверие родителей во многих странах мира.

Каталог колясок 2 в 1

В этом разделе представлены уже знакомые вам коляски, в комплект которых входят стандартное трансформируемое сиденье для ребенка и люлька-переноска. Различные модели разных марок удовлетворят потребности любых, даже самых дотошных родителей. Здесь вы можете выбрать модели как на трехколесной, так и на четырехколесной раме. Все модели имеют складную конструкцию и выполнены из материалов высокого качества.

Каталог колясок 3 в 1

Если у вас есть автомобиль, то выбираем коляску 3 в 1. Это позволит вам сэкономить на приобретении отдельно автокресла для малыша. По крайней мере, до тех пор, пока ему не исполнится 15 месяцев. Эти коляски удобны для транспортировки: достаточно только закрепить автокресло на основу, а затем, сняв его, сложить конструкцию в багажник. Для прогулок же по парку можно использовать стандартную люльку. На ваш выбор — модели от разных производителей, имеющие свои особенности как во внешнем виде, так и в конструкции.

Каталог колясок трансформеров

Данная категория товаров нашего каталога — отличный выбор для тех, кто любит высокую функциональность. Во-первых, коляска трансформер позволит вашему ребенку принять любое удобное положение во время прогулки. Во-вторых, обеспечит максимальный комфорт для родителей. В-третьих, будет «расти» вместе с малышом. Именно такие универсальные модели представлены в этом разделе. Здесь вы можете найти трансформирующиеся коляски как стандартной конструкции и дизайна, так и необычные по своему внешнему виду. Это — дело вкуса и индивидуального выбора по параметрам.

Смотрите также:

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…