Главная / Форум об именах / Августовская девочка Сергеевна

Августовская девочка Сергеевна

Как назвать девочку сергеевну в конце августа

Комментарии пользователей:

Ангелина, Милена, Олеся, Екатерина, Евангелина, Владелина, Светлана, Снежана, Цветана, Белана, Всемила, Всемира, Веселина, Вера, Надежда, Веда, Венчана, Венцена, Ивелина, Антонина, Вероника, Евдокия, Серафима…
Веда от старославянского ведать — знать. Венчана и Венцена — женские формы славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени
Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава. Ивелина славянское имя, вероятно произошло от названия дерева ива. Напишите потом как назвали.

Имя: Милана 26 июня 2009 #16445

Еще подойдут: Станислава, Ярослава, Милослава, Мирослава, Владислава.
Еще красиво — Юлия, Василина, Василиса.

На сайте imeni.net можно создать и голосование.

Имя: Валя 26 июня 2009 #16446

Еще варианты: Анисия, Анисья, Аксиния, Аксинья, Яснолика, Яснослава, Зореслава, Зоряна, Заряна, Антония.

Имя: Мила 26 июня 2009 #16447

Вот еще варианты:
Благовеста, Росина. Чуть хуже подходят: Аксиния, Аксинья, Заряна, Евангелина.

Имя: Дарина 26 июня 2009 #16448

Мне очень понравились варианты: Веда, Цветана, Снежана, Владелина, Владислава, Юлия, Василина…
Анисия Сергеевна — красиво…

Имя: Ирка 26 июня 2009 #16449

Мою дочку зовут Цветана. Ей 9 лет. Активная, подвижная, позитивная, очень музыкальная и пластичная, обучение дается легко, без лишних усилий. Почти не болела. Гостеприимна. Отношения с мамой — мы лучшие подруги! Добрый, нежный, ласковый человечек, активно и даже жадно познающий мир. Я считаю, что имя Цветана — светлое, сильное, яркое и стильное!

Имя: Юлечка 26 июня 2009 #16450

Ярослава — я просто в восторге от этого имя. Нет ни одного человека, который не удивился бы красоте и оригинальности этого имени. Идеально подходит для идеальных детей.

Имя: Александра 26 июня 2009 #16451

Mою дочку зовут Снежана. Как назвала дочку так теперь частенько встречаю маленьких Снежан. А сокращенно зовем ее Снежка, Снежаночка, Снегурочка, Снежинка и т.д. связанное со снегом.

Имя: Милена 26 июня 2009 #16452

Мне очень нравиться имя Цветана — красивое, поэтичное имя…

Имя: Прасковья 26 июня 2009 #16453

Ждем вторую дочку. Давно решили назвать ее именем Цветана. А старшая — Снежана. Нам кажется, что очень женственные имена и редкие, что для девочки важно, т.к. привлекают внимание.

Имя: Ирина 26 июня 2009 #16454

Мою дочь зовут Цветана. Ей почти 4 года. Она растет настоящей принцессой. Я очень рада, что так ее назвала!

Имя: Нина 26 июня 2009 #16455

У двоюродного брата моего мужа дочку зовут Цветана. Ей около 3 лет. Очень хорошая девочка, светленькая, голубоглазая и имя ей подходит… Девочка очень общительная, хорошо разговаривает для своего возраста. Мне имя Цветана очень нравится…

Имя: звездиче 26 июня 2009 #16456

Имя Цветана несет в себе много ценного. Упорство, целеустремленность, умение обстоятельства повернуть в свою пользу, ум, практичность. Что касается планетарного влияния… в разных источниках почти противоречащяя информация, тут советовать очень трудно.

Имя: Дарена 26 июня 2009 #16457

Мы Юлей назвали,папа у нас Сергей. Mы с мужем сразу решили что дочка будет Юлечка.

Имя: Танечка 26 июня 2009 #16458

У нас тоже Юлия Сергеевна. Мне очень нравится.

Имя: Юлина 26 июня 2009 #16459

Ярослава Сергеевна красиво звучит, мне понравилось сочетание…

Имя: Снежа 26 июня 2009 #16460

Ярослава очень красивое, царское имя. Обязательно назову так дочь. А сокращенно — ласкательно можно называть Яся, Ясенька. Просто прелесть.

Имя: Яселина 26 июня 2009 #16461

Валентина, Снежана — такое чудесное имя! Мне кажется, очень подходит к отчеству.

Имя: Настя 26 июня 2009 #16462

Цветана — цветочек! Цветана — нежно и романтично…

Имя: Валя 26 июня 2009 #16463

Ярослава Сергеевна — красиво…

Моей Ясеньке скоро два. Она ещё Ясёнок, но уже очень самостоятельная и настойчивая. Как-то незаметно для родителей уже выучила алфавит. Любимые игрушки — книги.

Имя: Яна 26 июня 2009 #16464

Имя Юлия мне очень нравится (в переводе с греческого — пушистая; с латинского — блестящая), и Юль сейчас немного.

Имя: Татьяна 26 июня 2009 #16465

На мой взгляд, имя Юлия будет в вашем случае красиво. Мы тоже долго выбирали и выбрали Юлия. Нам нравится и ребенку нравится.

Имя: Оксана 26 июня 2009 #16466

Я поклонница древнеславянских имен, и дочу мою зовут Всемилой. Называем по-разному — Милашкой, Милашей, Милёнком, Милочкой и просто Милой…

Имя: Ярослава 26 июня 2009 #16467

Мою дочурку зовут Снежана. Это очень красивое и нежное имя.

Имя: Ирина 26 июня 2009 #16468

Я Олеся Сергеевна! На мой взгляд, имя Олеся достаточно редкое. За всю свою жизнь сталкивалась только с 4 тезками -ровестницами. Больше такого имени ни сейчас у детишек, да и взрослых , ни раньше не встречала.

Имя: Олеся 26 июня 2009 #16469

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством… Олеся Сергеевна — мне понравилось сочетание…

Имя: Юля 26 июня 2009 #16470

Мама Юля знак дева

Имя: имя мамы Юлия 26 июня 2009 #16471

Диана, Станислава, Инга, Ирина, Лидия, Алевтина… А сама я — Юлия Сергеевна.

Имя: Юлия 27 июня 2009 #16472

Юлия, Ваши варианты Диана, Инга, Ирина, Лидия и Алевтина
конечно очень красивые имена, но не слишком подходят к именам обоих родителей.

Имя: Дарина 27 июня 2009 #16473

Мне очень нравится имя Ангелина. Оно доброе такое…

Имя: Вета 27 июня 2009 #16474

Ангелина очень красивое романтичное имя…

Имя: Аля 27 июня 2009 #16475

вы пишите,что Ярослава сокращенно Яся,а у меня сестру зовут Яся,а полное имя Яселина.

Имя: Елена 26 июля 2009 #16476

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…