Главная / Форум об именах / Как назвать малыша с отчеством Георгиевич

Как назвать малыша с отчеством Георгиевич

Комментарии пользователей:

Любомир, Милан, Василий, Николай, Никита, Юрий, Игорь, Егор, Владислав, Владимир, Ставрий, Доброслав, Добриян, Ростислав, Станислав, Святослав, Тихомир, Томислав, Кирилл, Борис, Тихон, Мирон, Мирослав… Напишите потом как назвали.

Имя: Валентина 02 июля 2009 #16100

Если сын, то Мирослав!

Имя: Ангелина 02 июля 2009 #16101

Мне нравятся славянские имена. Еще подойдут:
Бажен, Благовест, Божен, Божемир, Божен, Братимир, Братислав, Ведан, Велемир, Велимир, Венелин, Венеслав, Венислав, Венко, Вербан, Вербин, Витомир, Вишеслав, Витан, Витомир, Влад, Владай, Владан, Вратислав, Всевлад, Всеволод Всеслав, Вячеслав, Данил, Данила, Даромир, Добрило, Добрин, Добровест,
Добромир, Звенимир, Звенислав, Златомир, Зоремир, Зореслав, Изяслав, Истислав, Ладимир, Ладислав, Ладомир, Лев, Любим, Любослав, Мечислав, Милован, Милослав, Милян, Мирил, Мирян, Мстислав, Недан, Немир, Радимир, Радислав, Радомир, Ратибор, Ратимир, Ратислав, Светомир, Светослав, Светояр, Святогор, Святополк, Славий, Славомир,
Станимир, Толислав, Хранимир, Цветай, Цветан, Цветил, Цветин, Цветимил, Цветимир, Цветислав, Цветомил, Цветомир, Цветослав, Чеслав.

Имя: Веда 02 июля 2009 #16102

Василий — просто красивое имя…

Имя: Василина 02 июля 2009 #16103

Владимир! Обожаю это имя!

Имя: Марина 02 июля 2009 #16104

Мне нравятся имена: Василий, Цветай, Юрий, Никита, Мирон, Мирослав, Тихон, Яромир,Янислав, Доброслав, Владислав, Владимир, Изявлад… На сайте imeni.net ожно создать голосование.

Имя: Милена 02 июля 2009 #16105

Еще подходящие варианты: Венеслав, Венислав — варианты имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Дарена 02 июля 2009 #16106

У меня Вячеслав. Родился очень славненький — первые мои слова при встрече с сынулей были: Какой славненький! Вот такая история…

Имя: Милана 02 июля 2009 #16107

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 02 июля 2009 #16108

Еще подойдут:
Анатолий, Антон, Евгений, Михаил, Павел,

Богдан, Болеслав, Борислав,
Вадим, Валентин, Вениамин, Даниил, Иван, Илья, Матвей,
Семен, Степан, Юлиан.

Имя: Дарина 02 июля 2009 #16109

Владислав — просто красиво звучит вместе с отчеством и нравиться в сокращении Владик.

Имя: Евгения 02 июля 2009 #16110

Владислав — имя очень красивое и доброе!

Имя: Лилия 02 июля 2009 #16111

Мы сына назвали Всеволод с мужем обоюдно. И крестили его когда батюшке очень понравилось имя. Называем мы его и Севой и Всеволодом. Родились мы летом. По описанию мы спокойные до того пока ему что не понраву или надо ему.

Имя: Анютка 02 июля 2009 #16112

Мне нравятся имена: Василий, Милан, Владислав, Владимир, Вячеслав, Юрий, Тихон, Мирон, Станислав…

Имя: Светлана 02 июля 2009 #16113

У меня Вася.Такое солнечное маленькое существо…а до того как назвала так сына вообще никаких ассоциаций с этим именем не было…

Имя: Таня 02 июля 2009 #16114

Милан — мое самое любимое мужское имя. Оно лаконичное, романтичное, и в то же время сильное! Милан Георгиевич — созвучно и красиво.

Имя: Аглая 02 июля 2009 #16115

Мне очень нравится имя Василий — редкое и очень красивое. Все Васи очень хорошие люди…

Имя: Яна 02 июля 2009 #16116

Мне очень нравятся имена Василий, Вячеслав, Владислав.

Имя: Олечка 02 июля 2009 #16117

Василий — очень подходит к отчеству.

Имя: Юлинька 02 июля 2009 #16118

У нас Владимир. Очень красиво звучит. Сын очень любит свое имя.

Имя: Аленка 02 июля 2009 #16119

Мне нравятся имена: Цветай, Цветан, Станил, Владимир, Владислав, Доброслав, Юрий, Милан, Мирослав, Тихомир, Тихон, Томислав, Данил…

Имя: Милана 02 июля 2009 #16120

У меня Илья! Мы к подбору имени подошли серьeзно: посмотрели , что по этому говорит прaвославный календарь… Там было несколько имен, но нам понравилось это имя! Я называю Илечка!

Имя: Зореслава 02 июля 2009 #16121

Станислав Георгиевич — мне понравилось сочетание…

Имя: Весна 02 июля 2009 #16122

а как назвать девочку??????

Имя: эмилия 15 марта 2010 #16123

Георгина Георгиевна,Леонилла Георгиевна,Ангелина Георгиевна,Эвелина Георгиевна.

Имя: Елизавета 19 сентября 2010 #16124

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…