Главная / Форум об именах / Значение имени

Значение имени

Пожалуйста подскажите значение имени Зульвира!!!

Комментарии пользователей:

Уважаемые помогите!
Не могу найти и узнать значение своего имени — ЗУЛПАТ. Знаю что вайнахское. Если у кого есть информация дайте знать пожалуйста!
Заранее благодарна!
Зулпат

Имя: Зулпат 10 июля 2009 #13254

хочу узнать кто подходит мне по моему имени?

Имя: Яна 13 июля 2009 #13255

Яна, любовь-то всегда на первом месте…

Имя: Ольга 13 июля 2009 #13256

Моего мужа зовут Альмарис. Я никак не могу найти значеия этого имени и откуда оно происходит. Помогите пожалуйста.

Имя: Вера 20 июля 2009 #13257

Я назвала дочку Фарахноз и незнаю точно это имя Арабское или персидское и считается ли оно взято из киги и имеет ли хорошее значение?

Имя: Фарахноз 29 июля 2009 #13258

Подскажите, пожалуйста, значение имени Аиша.

Имя: Аиша 07 декабря 2009 #13259

с перевода арабского имя зулпат означает звезда

Имя: алина 06 апреля 2010 #13260

Меня зовут Фарахноз хотя я сама не знаю ,что это значит-значение моего имени Подскажите пожалуйста!

Имя: Фарахноз 21 июня 2011 #13261

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…