Главная / Форум об именах / Значение имени Стела!

Значение имени Стела!

Кто знает, где найти?

Комментарии пользователей:

Стела —
(от латинского) — звезда.

Имя: Светлана 12 июля 2009 #15823

Стела и Стелла — (от латинского) — звезда.
Имя Стелла
(oписание): В переводе с латинского: звезда.
Это женщина со сложным и упрямым характером, всегда следующая своим принципам. Она общительна и любознательна, много читает, живо интересуется политикой. Гостеприимна самую большую радость ей доставляет обшение с друзьями, близкими по духу людьми. В
большинстве случаев они талантливы и необыкновенно трудолюбивы, могут работать на нескольких работах одновременно. Они не привязаны к месту, любят путешествовать, любят дальние командировки, в любом месте быстро заводят друзей и, если расстаются с ними, никогда о том не жалеют и никогда не возвращаются вновь. Эти женщины обязательны, верны данному
слову, но открытыми их не назовешь, к людям относятся несколько настороженно. Они вспыльчивы, но отходчивы, добры и бескорыстны. Любят веселые и шумные компании. От любой хандры их излечит умное мужское общество.
Зимним Стеллам не хватает гибкости, они слишком независимы и это часто осложняет им жизнь. В замужестве редко бывают счастливы, хотя они
преданные жены и рачительные хозяйки.
У весенних слабые легкие и бронхи, неустойчивая нервная система. Летние медлительны, их отличает робость, даже какая-то покорность. Поздно выходят замуж, но брак их бывает удачным летние Стеллы более покладисты и терпимы. Едят много сладкого и питают особое пристра-стие к кофе. Осенние рассудительны, с
развитым логическим складом ума. Несколько въедливые.
Стеллы, как правило, материалистки, не верящие в мистику, твердо стоящие на земле независимые женщины. Умеют со вкусом одеваться, предпочитая теплые тона. У них обычно рождаются дочери, но в браке им чаще всего не везет.

Имя: Марина 13 июля 2009 #15824

Все эти описания имён — ерунда! Каким будет ребёнок, зависит только от его генетической предрасположенности, воспитания… Да и вообще, у каждого своя судьба, и имя тут не при чём! :HET:…

Имя: Светлана 13 июля 2009 #15825

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…