Главная / Форум об именах / Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством
Ильнурович

Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством
Ильнурович

Как назвать мальчика с отчеством Ильнурович,родиться должен в конце сентября.Думаем,может Вадим.Или есть другие варианты.Помогите пожалуйста.

Комментарии пользователей:

Имя Вадим подходит. Еще варианты: Малик, Даромир, Дамир, Родион, Радомир, Радимир, Радослав, Ратмир, Ратимир, Василь, Василий, Данимир…

Имя: Ирка 22 июля 2009 #15545

Мне нравится Радомир! Кстати, с нами в лесу гуляла семья: мама- татарка (ярковыраженная), папа- югослав, так они сына назвали: полное имя — Радомир (славянское), сокращенно называют Дамир, как бы от Радомир, говорят, специально так придумали, чтобы ни маму, ни папу не обидеть. Прекрасный мальчик.

Имя: Аля 22 июля 2009 #15546

Имя Даромир по-моему замечательное! Дарик, Даренчик…

Имя: Владислава 22 июля 2009 #15547

Здравствуйте! Сына назвали Родион, родственники мужа зовут его Радик! Да и много раз так называли русские услышав Родион — типа сокращенно Радик!

Имя: Инна 22 июля 2009 #15548

У меня сынок Вадюша,ему сейчас 10 лет,могу сказать,что с самого детства послушный ребёнок,в школе отличник,ответственный,а самое главное — такой ласковый,который каждый день меня гладит,целует и говорит как меня любит…

Имя: Марина 22 июля 2009 #15549

У мена Малик — мой сыночек родился маленьким (2 850). Малик Ильнурович — красиво.

Имя: Алена 22 июля 2009 #15550

Малик красивое имя, мне очень нравиться…

Имя: Влада 22 июля 2009 #15551

Даромир — звучит отлично, да и вообще, имя очень красивое, сейчас не часто встретишь.

Имя: Алена 22 июля 2009 #15552

Мне нравятся имена: Малик, Даромир, Радомир…

Имя: Милана 22 июля 2009 #15553

У меня сынулька Вадим. Мы его называем Вадюшка. Красивое имя!

Имя: Юля 22 июля 2009 #15554

Всем привет!Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством Андреевич.

Имя: Андрей Михайлович 11 августа 2012 #15555

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…