Главная / Форум об именах / Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством
Константинович

Помогите выбрать имя для мальчика с отчеством
Константинович

Подскажите, какое имя для мальчика лучше сочетается с отчеством Константинович? На свет появится зимой, а имя хочется подобрать сейчас. Есть варианты, Эрик, Павел, но интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо!

Комментарии пользователей:

Имя Павел подходит.
Еще варианты:
Ян, Милан, Влад, Борис, Богдан, Игорь, Олег, Василий, Нестор, Антон, Тихон, Мирон…

Имя: Милена 23 июля 2009 #15486

Павел и мне нравится.
Кирилл, Юрий, Юлиан, Никита, Иван, Данил, Владан…

Имя: Анастасия 23 июля 2009 #15487

Мне нравятся славянские имена:
Бажен, Божен, Борис, Боян, Вадим, Ведан, Витан, Влад, Владан, Зорян, Лев, Милан, Мирил, Мирян, Немир, Тихон, Цветай, Чеслав, Юрий…
Ведан от славянского ведать — знать.

Имя: Веда 23 июля 2009 #15488

Игорь — мне просто имя нравится (ну Данил еще и Ян, Милан, Павел…), да и с отчетвом неплохо сочитается — Игорь Константинович.

Имя: Ирина 23 июля 2009 #15489

Милан,Ян,Егор,Казимир,Идан(славянское имя)…Мне вообще необычные имена нравятся.

Имя: Лена 23 июля 2009 #15490

Ян, Игорь, Юрий, Олег, Влад, Павел…

Имя: Януська 23 июля 2009 #15491

У меня Юрий. Мне с детства очень нравилось это имя. И я всегда думала что, если у меня будет сыночек, я обязательно его так назову.

Имя: Света 23 июля 2009 #15492

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 23 июля 2009 #15493

У меня тоже Юрий. Юрий Константинович — благозвучно и красиво.

Имя: Зоряна 23 июля 2009 #15494

У меня сынуля Влад.
Чудесный красивый ребёнок. Ещё маленький, но уже настойчивый. Улыбчивый, некапризный, но характер проявляет…

Имя: Яна 23 июля 2009 #15495

Юрий-очень редкое сейчас имя.
У меня мужа Юрий зовут.
Могу сказать,что очень нежный,ласковый,заботливый…

Имя: Любовь 23 июля 2009 #15496

Мне нравятся имена: Юрий, Милан, Влад…
Напишите потом как назвали.

Имя: Ирка 23 июля 2009 #15497

И мой братик тоже Юрий. Добрый да, умеет дружить, очень много друзей и к девушкам относится так…трепетно… Очень хорошее имя, не сомневайтесь!

Имя: Юленька 23 июля 2009 #15498

Ну уж ни в коем случае, не Эрик Константинович. Две буквы К на стыке имени и отчества — не самый лучший вариант, как, впрочем и скопление других одинаковых букв. У меня Арсений Константинович. Замечательный мальчик, добрый и чуткий.

Имя: Наталия 29 сентября 2009 #15499

Юрий, Игорь…

Имя: Елена 03 октября 2009 #15500

Юрий Константинович — очень красиво!

Имя: Светлана 03 октября 2009 #15501

А у меня Вячеслав!Вячеслав Константинович!Отличное сочетание!!!!

Имя: Юлия 26 сентября 2010 #15502

У меня муж Константин Юрьевич. Юрии очень мягкие, хотим назвать мужественным сильным именем, думаем Антон, Мирон, а еще хочется что-то необычное, возможно Европейское, кстати Эрик мне нравится и почему это плохо две К на стыке имен?

Имя: Светлана 09 ноября 2010 #15503

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…