Главная / Форум об именах / Как назвать мальчика с очеством Игнатьевич

Как назвать мальчика с очеством Игнатьевич

заранее спасибо

Комментарии пользователей:

Мирон, Тихон, Владимир…

Имя: Аноним 24 июля 2009 #15465

Владислав, Юрий, Мирослав, Роман, Антон, Василий, Иван, Игорь, Станислав, Никита, Николай, Милан, Илья…

Имя: Милена 24 июля 2009 #15466

Андрей,
Кирилл, Павел, Богдан, Болеслав, Борис, Борислав, Вадим, Валентин, Валерий, Виталий, Вячеслав,
Георгий, Даниил, Данил, Данила, Олег,
Родион, Ростислав, Ян, Ярослав, Яромир…

Имя: Валя 24 июля 2009 #15467

Мне нравятся имена: Юрий, Милан, Вячеслав, Владимир, Владислав, Станислав, Василий, Мирослав, Мирон, Тихон, Игорь, Иван, Кирилл…

Имя: Ирка 24 июля 2009 #15468

У меня Игорь,
то есть я сама выбирала между Ильей и Игорем, а муж хотел Антона. В общем сошлись на Игоре.
Пока единственные на площадке.

Имя: Яна 24 июля 2009 #15469

Я назвала нашего сынишку Антоном.

Имя: Екатерина 24 июля 2009 #15470

Моего сынулю тоже зовут Игорем.

Имя: Наташа 24 июля 2009 #15471

У меня сынок Николай. Характер замечательный. Очень подвижный, первый класс закончил с отличием, компанейский…
Oчень уважает взрослых,я бы сказала, что даже очень… Очень всегда за всех переживает. Вот сейчас он у меня в санатории. Приезжали к нему, вижу, что хочет домой, но он никогда не расстроит меня, и конечно же говорит, что у него все просто
замечательно. Эгоизм отсутствует полностью. У нас никогда не было проблемы детской ревности к младшей сестре. Он ее всегда называет своей дочкой и любит до безумия. Очень добрый. Самостоятельный. Что такое сидеть с ним за уроками — не знаю. Хотя загружен по полной: театральный, английский 5 раз в нед, таэквондо (у нас желтый пояс), компьютеры. В школе
учится по усиленой программе Петерсон — ко всему очень ответственно подходит и почти все делает сам.
Единственная проблемка — очень подвижный, с маленьким сильно уставала, с ног валилась просто. И сейчас не упустит случая поноситься. А так проблем с ним нет…

Имя: Танечка 24 июля 2009 #15472

Николай Игнатьевич — сочетание мне понравилось…

Имя: Василина 24 июля 2009 #15473

Владимир, замечательное имя!
У меня как наверное и у многих почти все имена ассоциируются с людьми, с которыми общаешься или общалась, и могу сказать ни один плохой Владимир мне не попадался.

Имя: Наталия 24 июля 2009 #15474

Желательно башкирское имя чтоб было сильное имя

Имя: Рустам 28 июля 2009 #15475

Валерий Игнатьевич

Имя: Аноним 28 июля 2009 #15476

Виктор Игнатьевич. Сильное имя и достаточно редкое. Я не зря написала, знаю одного человека с таким именем. Замечательный мужчина — прекрасный сын, муж, отец.

Имя: Юлия 29 июля 2009 #15477

Имя Виктор не подходит.

Имя: Яна 10 мая 2011 #15478

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…