Главная / Форум об именах / Юрий Суржиков

Юрий Суржиков

Маленкьий Юрочка Суржиков сразу полюбился всем. У него очень грустная история: малыш родился у очень молодых родителей, был вторым ребенком в семье. Достаток был небольшой, но жили дружно. Мама забеременела третим ребенком, когда грянула беда: в садике маленького Юрочку ударили качелей по голове,а через несколько месяцев , как гром среди ясного неба-
опухоль 4 желудочка. Мама везет малыша в Институт нейрохирургии где малышу удаляют часть опухоли, оставшаяся часть засела в стволе. У малыша развивается гидроцефалия и в Винницу он возвращается прямо в реанимацию. Но Бог уберег Юру, он отошел и уже в палате. Он плохо говорит, нарушена координация глаз и ножки почти не слушают малыша. А как он по ним
скучает. Когда он хочет привлечь внимание, он тихонько трогает нас ножкой и тихо-тихо говорит.
В последующие полтора года Юрочка проходит 2 неполных курса лучевой терапии и 3 блока химии.Неприятность просто преследуют Юрасика.Реакция на уромитексан за ставила приостаносить химиюи обратиться за консультацией в Киевский Институ Рака. Химия была
приостановлена. За последние 6 месяцев Юрочка прошел очень многое- его признали неперспективным в связи м метастазами в спингом мозге, потом долгая консультация и сбор необходимых анализов у проф.Желудковой и наконец результат- метастаз нет и ему показана операция в клинике Бурденко,потом лучевая и химиотерапия.
Спустя 6 месяцев ожидания и жизни на
грани у малыша появился реальный шанс.Все это время он провел без леченияи и выжил, выстоял. Он- маленький герой. Даже когда никто не верил,он шел только вперед: приходил в сознание после тяжелейшей операции на удивление всех врачей, начинал говорить,кушать,стоять! заново.А как он улыбается, как прищуривает свои большие голубые глазенки!Все это время
мы с замиранием сердца ждали, надеялись и верили.

Теперьу Юры есть возможность заново начать борьбу с раком, но для этого нужны деньги. Первый этап-операция- должен состоятся уже через неделю.В следующий понедельник мама с Юрасиком должна выехать с Моску.Но только при условии 100% предоплаты за операцию- а это 120 000 рублей!

Ждать времени больше
нет.Не смотря на впечатляющие результаты Юрасика , опхухоль не дремлет.Она растет. Пока без метастаз.Но стоит хоть одному метастазу появится и шансы на излечения у малыша стремительно падают. Он и так уже очень долго ждал. У нас всего неделя! Помогите малышу! Он должен жить!

Реквизиты для оказания помощи в гривнах:
МФО 300863
ЕДРПОУ
21666051
Отримувач: ВАТ «Кредитпромбанк»
р/р 292486
Призначення платежу: Поповнення к/р 26259000279087 UAH Батрина Вікторія Василівна

Также помощь можна оказывать в рублях на Яндекс-кошелек( кошелек волонтера Юлии Адамлюк), сообщив в форуме либо в личной почте о суме
перечисления.

41001288954951[COLORblue]

PayPal
garrylenanolte@gmail.com[COLORred]

Мама Вика +38-098-524-99-47
Юлия Адамлюк +38-067-855-63-60

Комментарии пользователей:

Бедный малышик. Дай Бог у него всё будет хорошо!

Имя: Оксана 09 августа 2009 #15167

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…