Главная / Форум об именах / Богдан Балашев

Богдан Балашев

Богданчик приехал к нам в Институт Рака (Киев) в ноябре прошлого года. Сначала ему долго не могли установить точный диагноз. Сомневались между саркомой Юинга и нейробластомой. Состояние малыша было ужасное, анализы падали с каждым днем, поэтому еще до определения диагноза начали капать химию по жизненным показаниям. В результате гистология оказалась
в пользу нейробластомы. Метастазы — в надпочечнике, костях черепа и костном мозге. Малышу были назначены восемь блоков химиотерапии, которые он успешно прошел. Уже после четырех блоков опухоль на надпочечнике значительно уменьшилась (до 2 мм), также уменьшились метастазы в костях черепа и самое главное — пункция клеток костного мозга показала, что там
ушли метастазы!!!
Сейчас малыша ждет следующий важный этап лечения — процедура MIBG. Это такой вид анализа, когда после ввода радиоактивного йода сканируют весь организм, чтобы выявить ткани, в которых накапливается нейробластома. Проводит это Российский онкологический центр им.Блохина в Москве. Стоимость процедуры MIBG составляет около 500 $. После
этого малыша ждет операция в Институте Рака, высокодозная химия, введение обратно стволовых клеток малыша (забор которых делают заранее) .
Богданчик — шестой ребенок в семье, мама не работает, папа — инвалид.
Страничка ребенка на Доноре www.donor.org.ua

Комментарии пользователей:

Наверное, нужно действовать и чем быстрее,тем лучше!
Жалко мальчика просто до безумия.
Господи НЕ ОСТАВЬ ПОМОГИ!

Имя: Ира 09 августа 2009 #15149

Извините, опечатка: Богдан Балашов.
Страничка ребенка — http://www.donor.org.ua/index.php?modulehelp&actshow&c4&id785

Имя: Евгения 10 августа 2009 #15150

Тел.отца: 066-430-38-24, Ян
Тел.мамы: 050-908-11-29 или 80971396046, Таня
Волонтер — Ольга Петрущенко : 8-050-235-17-19

Банковские реквизиты:
Банк получателя: Райфайзен Банк Аваль
МФО: 322904
Название получателя: Балашова Татьяна Валериевна
Расчетный счет: 2625357177035
ИНН: 2876617525
Назначение платежа: пополнение карточного счета
СКР 0575148700, номер карты: 4149530026002469

Имя: Евгения 10 августа 2009 #15151

я не против всего этого, и очень понимаю что этим людям очень нужны эти деньши!!! но для чего народ обманывать? у моеготребенка тоже нейробластома, и нам не раз делали этот анализ, он стоит 3500руб.

Имя: ника 02 ноября 2010 #15152

Чуда не произошло… Очень жаль… Мягких облачков, малыш!

Имя: Анастасия 22 ноября 2010 #15153

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…