Главная / Форум об именах / Юлия Игоревна

Юлия Игоревна

Юля Шедько —

16 ноября 2002 г.р.

Хронический гепатит В и G,
нейробластома (ремиссия 3 года)

На этой фотографии Юля ещё совсем маленькая. Такой она была три с половиной года назад, когда лежала в онкогематологическом детском отделении с весьма скверным диагнозом: нейробластома 3 ст. с поражением забрюшинного пространства и правой почки.
В возрасте чуть больше одного года девочка перенесла тяжелую операцию, длительное и трудное лечение.

А теперь Юля уже большая, совсем скоро ей исполнится пять лет. Как только будет возможность, я поставлю сюда и её нынешнюю фотографию. С основным диагнозом у Юли сейчас всё нормально. Но — так получидось, что в ходе лечения то ли произошло
инфицирование, то ли активизировались уже имевшиеся в организме вирусы гепатитов В и G.

К сожалению, Юлина мама Наташа — мать-одиночка, мужской опоры у них с дочкой нет. Всё же они осталис ь не одни: в ходе лечения им всем, чем могли, помогали родители Наташи, сестра, ее подруги. Приходила помощь и через симферопольское родительское общество
Преодоление.

Но для радикального лечения гепатита нужно крайне дорогостоящее лекарство. Интерфероны — препараты дорогие.

Лечащий врач-гастроэнтеролог Татьяна Николаевна Лебедева назначила Юле Интрон А (рекомбинантный интерферон альфа-2b) — 3 млн ежедневно. Курс лечения — не менее 6-ти месяцев.

Стоимость в Украине 1 шприц-ручки (18 МЛН)
1.177 грв. Это 6 дневных доз.
На полгода необходимо 30 шприц-ручек. Их общая стоимость 35.310 грв. $7.100

Наташа Шедько вместе с сестрой Светой уже сделали несколько кругов, пытаясь добиться бесплатного лекарства для больного ребёнка. Но Министерство Здравоохранения Автономной Республики Крым стоит насмерь. Не помогают даже запросы народного
депутата Верховной Рады Украины 🙁

Помогите, пожалуйста, семье Юли Шедько собрать необходимую для её лечения сумму!

Комментарии пользователей:

Гривневый счет:
Счёт получателя: 262001271297
Идентификационный номер код получателя: 2845812308
Банк получателя: Райффазен Банк Аваль
МФО Банка получателя: 380805
Получатель: Шедько Наталья Николаевна

КОНТАКТЫ:
Мобильный телефон: 8-095-846-13-66 (Наталья, мама Юли)
Мобильный телефон: 8-096-727-39-44 (Света, тетя Юли).

Имя: Мария 10 августа 2009 #15140

Страничка ребенка — http://www.donor.org.ua/index.php?modulehelp&actshow&c3&id478 — просбы о помощи, г Симферополь.
Заранее большое спасибо!

Имя: Мария 10 августа 2009 #15141

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…