Главная / Форум об именах / Как назвать девочку фамилия Воробьева отчество
Геннадьевна ?

Как назвать девочку фамилия Воробьева отчество
Геннадьевна ?

Мы хотим назвать Вероника

Комментарии пользователей:

Вероника Геннадьевна красиво звучит…
Есть такая тема
Ждем девочку в августе, с отчеством Геннадьевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=8814 ( тр.4, тема 10).Почитайте…

Имя: Светлана 11 августа 2009 #15129

И тема Как вам имя Вероника — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=10823 (стр. 2, тема 61).

Имя: Светлана 12 августа 2009 #15130

Вероника Геннадьевна — звучит хорошо.
У нас доченька Вероничка. Споров по поводу имени не было, нам с мужем очень понравилось. Доча упрямицей растет, характер показывает!

Имя: Надя 12 августа 2009 #15131

И у нас Вероника. Красивое имя! Ни разу не пожалела, что так ее назвала.

Имя: Алёна 12 августа 2009 #15132

Вероника Геннадьевна — сочетание мне понравилось…

Имя: Лета 12 августа 2009 #15133

И мне понравилось.

Имя: Валентина 12 августа 2009 #15134

И у нас Вероника. Вероника — приносящая победу. Других вариантов имени даже не было… С тех пор, как дочь появилась в моей жизни, богиня победы Ника улыбается нам чаще.

Имя: Яна 12 августа 2009 #15135

Очень красивое имя-Вероника!

Имя: Ангелина 12 августа 2009 #15136

Вероника Геннадьевна — сочетание и мне очень понравилось!

Имя: Ирка 12 августа 2009 #15137

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…