ИМЯ ДАНИЛЬ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЬЁ ИМЯ ДАНИЛЬ И КАКОЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ?

Комментарии пользователей:

Даниль —
1. араб. — Человек,близкий к Аллаху; Подарок Бога; Божественный дар.
2. форма имени Даниил.
Данил —
1.русская форма имени Даниил; 2. славянское имя — дан.
Даниил —
(от древнееврейского) — Бог — мой судья.

Имя: Ира 14 августа 2009 #13298

Данил нет такой формы это ошибка даже в паспорте!

Имя: Аноним 10 декабря 2010 #13299

Ты не наезжай на мое имя!!!!!свое сначала посмотри!!!!!

Имя: ДАНИЛЬ!!!!! 22 апреля 2011 #13300

послушай меня пажалуста уу миня для тибя есть пару славечик. только ты не абижайся харашо?!
ТЫ КОНЧЕННОЕ МУДЛЛО ПИДАРАС ОЧКОШНИК ЕБАНЫЙ СВИНОЕБ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА СПИЧКОЙ Я Б ТЕБЯ НАХУЙ ПОДОЖГГЛА НАХУЙ. СПАЛИЛА К ХУЯМ СОБАЧИМ. ЕБАНЫЙ ТЫ ПИСЬКДАВ ЕБУЧКА Я ТЕБЕ ВАЩЕ УСРАКУ ЕБАНУЮ ПОЛНЫЙ ГАНДОН ГАНДУРАС ПОТАСКУХА.
Да ебись оно все сраным проебом, пиздобратия
мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина Ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный
переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей…

Имя: хуй всем 06 июня 2016 #13301

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…