Главная / Форум об именах / Имя для доченьки

Имя для доченьки

Очень нравится имя Кира, хотелось бы назвать так дочку, у кого какое мнение, при условии что отчество будет Сергеевна, может кто-то что-то знает…. Заранее спасибо за помощь.

Комментарии пользователей:

У нас кузина Кира Андревна! Золотая девчушка! Ей сейчас год и 5 месяцев.

Имя: Алена 23 августа 2009 #14903

У нас Кира Олеговна. Выбирали недолго. До сегодняшнего дня знала только 2-х Кир, одна моя старая подруга, вторая — режиссер Кира Муратова. Так что имя у нас, девчонки, самое-самое. И нечастое, и не мудреное, и красивое. А еще яркое и сильное. И не думаю чтобы сильно распространенным стало в ближайшие годы.

Имя: Юля 23 августа 2009 #14904

У нас две знакомых Кирочки, одна Андреевна, а другая Сергеевна.

Имя: Людмила 23 августа 2009 #14905

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…