Имя

Подходит ли имя Ян к отчеству артемович?

Комментарии пользователей:

Подходит. Ян — красивое имя1

Имя: Милена 23 августа 2009 #13408

Мне нравится Ян, с отчеством хорошо сочетается.

Имя: Надя 23 августа 2009 #13409

Моего старшего сына зовут Ян. Без ложной скромности скажу, что он очень отзывчивый, добрый, с огромной тягой к учёбе, и на него можно положиться. Всегда думает не только о себе, а и о других. Ян Артёмович — красиво.

Имя: Юлия 23 августа 2009 #13410

Ян — это мое любимое имя с 6 лет!
Всегда знала, что назову так ребенка.

Имя: Марина 24 августа 2009 #13411

Моему Янику всего 2 годика, но, поверьте, у него на всё есть своё собственное мнение. Красивое, стильное имя. Все(подчёркиваю,ВСЕ), кто узнают как его зовут, говорят-СУПЕР! Оно очень необычное, но тем и замечательно!

Имя: Мама Яна 24 августа 2009 #13412

Красивое звучное имя!

И самое главное — легко запоминается.

Имя: Валя 24 августа 2009 #13413

Нашего сына мы тоже назвали Ян.
Очень хотелось выбрать редкое имя, чтоб он был один в садике, в школе…

Имя: Галина 24 августа 2009 #13414

И мне нравится имя Ян — красивое, подходит к отчеству.

Имя: Катя 24 августа 2009 #13415

У подруги сын Ян, ему правда пока 5 месяцев, но мальчик очень общительный, прикольный, моя доча от него в восторге!

Имя: Александра 24 августа 2009 #13416

Чудесное имя!

Имя: Светлана 24 августа 2009 #13417

У меня на работе был один Ян. Очень добрый и отзывчивый человек! Всегда старается помочь.

Мне имя нравится!

Имя: Анастасия 24 августа 2009 #13418

И мне очень нравиться!

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13419

Моему Янику 22 сентября 2010 г. уже будет 3 года. Считаю. что лучшего имени и придумать было нельзя. Хотя второго сына будут звать Яромир

Имя: Татьяна 15 сентября 2010 #13420

Очень,очень класное имя, не исношенное и стильное!

Имя: Маша 17 февраля 2011 #13421

Моего годовалого сынишку зовут Ян. У нас самих нет ни одного знакомого Яна (мы русские, живем в Петербурге), долго перебирали имена, и каждое имя кому-то из семьи не нравилось. А имя Ян пришло, как озарение и ни у кого не вызвало возражений. Правда, нам казалось, что мы даем малышу необычное, редкое имя, а оказалось, что вокруг много маленьких Янов )))

Имя: Ольга 02 января 2013 #13422

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…