Главная / Форум об именах / значение имени ЯРОМИР

значение имени ЯРОМИР

Помогите пожалуйста оценить имя Яромир по всем известным характеристикам и параметрам!!! Интересует весь характеризующий материал!!

Комментарии пользователей:

Яромир —
(славянское имя) — яркий, солнечный мир.
Есть такая тема: Яромир —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5784 ( стр. 6, тема 30). Почитайте…

Имя: Светлана 26 августа 2009 #14856

Все эти описания имён — ерунда! Каким будет ребёнок, зависит только от его генетической предрасположенности, воспитания… Да и вообще, у каждого своя судьба, и имя тут не при чём! :HET:…

Имя: Валя 26 августа 2009 #14857

Красивое имя! У меня с этим именем очень хорошие ассоциации… Если нравится, называйте смело.

Имя: Вика 26 августа 2009 #14858

Характеристика имени Яромир: В грудном возрасте ребенок спокойный, дружелюбный и радушный. Ко всем идет на руки, улыбчив. Часто его одолевает простуда; следует оберегать верхние дыхательные пути малыша. Развивается нормально, но ходить начинает позже своих сверстников, потому что ленится. Эмоционально реагирует на все новое, любопытен и любознателен. В
меру подвижный, не шумный по своей сущности, но, поддерживая чью-то инициативу, может и пошуметь. После чего плохо спит: слишком возбужден. Способен на различные детские шалости, но делает это не со зла и слишком неожиданно. Отношения со сверстниками складываются легко, он общительный, хотя не ищет общения сам: может часами играть в одиночестве.
Взрослые любят Яромира за спокойный и веселый нрав. Даже если ему кто-то помешал играть, оторвал от любимого дела, он только улыбнется этому человеку и опять примется за свое дело.
Взрослый Яромир легко сходится с людьми, но не привязывается к кому-то очень сильно. Он остряк, жизнелюб, выдумщик. Обожает розыгрыши, шутки. Веселый, неунывающий человек.
При всем при том он достаточно серьезен, когда это необходимо. Быстро перестраивается, умеет решать сложные вопросы. С ним легко и надежно, он разряжает напряженную обстановку, вносит в коллектив ощущение комфорта и уюта.
Пользуется повышенным вниманием женщин, имеет много поклонниц. Но не приверженец беспорядочных связей и имеет одну проверенную
сексуальную партнершу, хотя внимание слабого пола не может ему не льстить. У него нередко завязывается много романов, но он никогда не встречается с несколькими женщинами одновременно. Старается не влюбляться, считая, что это осложняет жизнь: у него большие планы на будущее, и сначала нужно все их осуществить или хотя бы заложить надежный фундамент.
Секс для него имеет большое значение, поэтому в постоянные партнерши он выбирает опытную и темпераментную женщину, которая нередко потом становится его супругой. К семье относится серьезно и ответственно. Женится поздно и осторожно.
Декабрьский Яромир — мужчина с веселым характером, немного неуравновешен, вспыльчив, импульсивен. Очень талантлив,
творчески одарен. Однообразная работа не для него, он может стать актером, музыкантом, юмористом, комиком. Легко переносит неудачи, неприятности переводит в шутку, может посмеяться над собственной нерасторопностью или неприспособленностью. Это делает общение с ним и жизнь рядом с ним легкой, отношения — непринужденными.
Яромир уверен в себе и вселяет
эту веру с надеждой в души окружающих. Способен практически помочь друзьям и близким. Семья у него, как правило, крепкая и дружная. Дети обожают отца, смех в доме не смолкает, когда все собираются вместе. Сын у Яромира растет настоящим мужчиной, а дочь всегда может рассчитывать на помощь, поддержку и понимание отца. Нередко в будущем дочери трудно выйти
замуж, она сравнивает всех претендентов на руку со своим отцом, и сравнение, как правило, не в пользу претендентов. Супруга Яромира считает себя счастливой женщиной, это еще одна черта характера Яромира — уметь делать всех вокруг счастливыми. Для него нет неразрешимых проблем — всегда найдется выход из трудного положения. Действует он всегда уверенно и
решительно.
Разводы у Яромира очень редки и случаются не по его вине. Если же такое происходит, то дети остаются с отцом — они не могут перенести разлуки с ним.

Имя: Марина 26 августа 2009 #14859

Красивое имя… Я конечно с уважением отношусь к исследованиям Хигира, но… Когда я читала описание своего имени, совпадений было процентов 5-7, максимум. Имя Яромир не является столь распространенным, чтобы делать ему столь четко очерченную характеристику…

Имя: Ярослава 26 августа 2009 #14860

У меня муж Яромир — сильный, нежный, в душе ранимый, но скрывает это очень тщательно ото всех, стремиться вперед, любит свое дело, заботливый отец и муж… Вообще имя мне очень нравится, редкое и очень красивое.

Имя: Катя 26 августа 2009 #14861

Старшему сыну Яромиру 8 лет. Имя очень нравится. Красивое, наше старославянское… Очень хороший мальчик, послушный, добрый…

Имя: Оксана 26 августа 2009 #14862

У меня тоже сыночик Яромир! Самое красивое славянское имя! Ходить кстати начал очень рано… Описание совсем не совпадает. Очень улыбчивый, солнечный ребенок!

Имя: Валентина 26 августа 2009 #14863

Происхождение и значение имени:
Имя Яромир с древне-славянского переводится как «солнечный мир».

Характеристика:
Имя Яромир носят любознательные, дружелюбные и спокойные мужчины. Еще в детстве мальчики с этим именем отличаются эмоциональностью и подвижностью, они улыбчивы и с радостью идут на контакт, им многое интересно и любопытно. Но, несмотря
на игривый характер, дети с именем Яромир довольно послушны и спокойны, они могут пошалить, глядя на сверстников, но по своей инициативе делают это не так часто.
Яромир весел, общителен, ему не составляет труда завести знакомство и найти общий язык с кем бы то ни было. Но он вполне может обходиться и без компании – играть или заниматься чем-то в
одиночестве. Во взрослом возрасте Яромир также легко обретает друзей, но не привязывается сильно к кому-то одному. Его можно назвать душой компании, т.к. он любит шутить, устраивать розыгрыши и веселиться. Но при этом он сохраняет серьезность в тех ситуациях, когда это необходимо. Яромир способен разрядить обстановку, уладить конфликт и создать
дружескую атмосферу в коллективе. Он уверен в себе, самоироничен и легко справляется с трудностями, в чем ему очень помогает хорошее чувство юмора.

Имя: Яна 04 сентября 2009 #14864

Красивое звучное имя!

Имя: Юлиана 04 сентября 2009 #14865

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…