Имена

какие обычно девушки с именем Элеонора?

Комментарии пользователей:

Происхождение имени Элеонора: Происхождение имени вызывает сомнения. Скорее всего, это производное от имени Элен, Елена. Есть версия, что оно произошло от древнегреческого слова «элеос» — сострадание.
Характеристика имени Элеонора: Сложный, упрямый характер маленькой Эли стоит родителям многих волнений; ее неустойчивая нервная система даст о себе
знать позже, когда девочка повзрослеет и превратится в стройную и очень красивую девушку. Внешние данные Элеоноры обращают на себя внимание, а она сама не прочь эксплуатировать их, когда нужно добиться чего-то. Выходит замуж за состоятельного человека, занимающего прочное положение в обществе. Она любит жить на широкую ногу и выбирает мужа, способного
обеспечить ее потребности, но по характеру спокойного, уравновешенного. Нередко состоит в браке дважды. Часто муж Элеоноры намного старше нее.
Эта женщина не только красива, но и талантлива, у мужчин пользуется большим успехом. Не обделена она и друзьями, их привлекает гостеприимный дом Элеоноры. Неохотно ездит в командировки, привязана к дому и более
предпочитает принимать друзей у себя, чем ходить к ним в гости. Не категорична в суждениях, никогда не спешит делать выводы о людях. Транжирка,денег на туалеты не жалеет.
Осенние — более расчетливы и независимы, чаще имеют сыновей.
Зимние, достигая высот в профессиональной сфере, порой несчастливы в личной жизни.
Большинство Элеонор — театралки,
любят музыку, цветы (георгины и ландыши), любят по утрам понежиться в постели. Несмотря на эгоистичность и упрямство, Элеоноры по натуре добрые и жалостливые. Среди них много творческих работников, есть юристы, программисты, преподаватели иностранных языков, из ноябрьских выходят хорошие экономисты.

Для брака более всего подходят:
Всеволод,
Леонид, Лев. Для брака не очень подходят:
Вальтер, Кирилл.

Имя: Ирина 02 сентября 2009 #13304

У меня родилась доченька, маленькая Элеонорочка, это имя выбирала я сама. Всем родственникам очень нравиться, а самое главное имя очень подходит доче. Она добрая, улыбчивая, красивая, спокойная но требовательная.

Имя: Елена 02 сентября 2009 #13305

Я знала Элеонору, очень пользовалась успехом у мужчин, хотя и не красавица. Но счасливой ее назвать было трудно.

Имя: элеонора 03 сентября 2009 #13306

Что вы думаете об имени Марина? И как звать сокращенно?

Имя: Снеженика 03 сентября 2009 #13307

Мне очень нравится моё имя — оно самое лучшее и дала мне его сестра. Ласково — Маришка, Мариночка, Маришенька…

Имя: Маришка 03 сентября 2009 #13308

Снеженика, у нас Марина! Дедушка выбрал имя, мне понравилось! И характеристика имени хорошая!

Имя: Надежда 03 сентября 2009 #13309

Снеженика: Прекрасное имя! В юности я мечтала, чтобы меня звали Мариной, часто представлялась Мариной при знакомстве с противоположным полом. У меня есть подруга Марина, очень красивая и обаятельная девушка… А вообще имя — это просто имя, и на характер повлиять вряд ли может.

Имя: Света 07 декабря 2009 #13310

Меня зовут Элеонора Игоревна. Очень люблю свое редкое имя

Имя: Элеонора 27 января 2010 #13311

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…