Главная / Форум об именах / Ждем дочурку с отчеством Бахытовна

Ждем дочурку с отчеством Бахытовна

Друзья!
Помогите выбрать имя дочери.
В декабре должна ттт родить дочурку с фамилией Темирбулатова и отчеством Бахытовна.

Комментарии пользователей:

Мне нравятся имена Далия, Ясмина, Есения, Амина, Тамина, Малика…
Есть такая тема: Мусульманско-европейское имя для девочки — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess7343 (стр.5, тема 61). Почитайте, может там подберете…

Имя: Светлана 14 сентября 2009 #14662

Есения, Дилия, Тамина…
Дилия — (персидское)- как душа, как сердце. Тамина — с арабского — здоровая. Есения — (от арабского) — красивая.

Имя: Таня 14 сентября 2009 #14663

Тамина Темирбулатова — красиво звучит…

Имя: Ира 14 сентября 2009 #14664

Есения очень красивое имя. В параллельном классе училась Есения — очень красивая девушка…

Имя: Анастасия 14 сентября 2009 #14665

И мне нравится имя Есения. Нежно…

Имя: Юля 14 сентября 2009 #14666

Малика красивое арабское имя. Малика означает ангел.
Мне кажется что с вашим отчеством красиво звучит.

Имя: Ольга 14 сентября 2009 #14667

мне тоже кажется,что Малика подходящий вариант;)

Имя: Макка 19 сентября 2009 #14668

Самина — 1. с арабского дорогая, ценная, уважаемая; 2. от славянского слова самота — одиночество.
Сафира (араб.) — ангел, очищающий душу людей,посланница.
Сагдана (араб.) — звезда счастья.
Сария (араб.) — родник, нечто очень ценное.

Имя: Элина 21 сентября 2009 #14669

1:Алия — божественная, величественная (араб) 2:Альфия — долгожительница (араб) !!!!!с отчеством Бахытовна, вроде просто супер !!!!! и начальные буквы такие же как у вас.

Имя: Счастья Вам 22 октября 2009 #14670

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…