имя Жанна

Хочу назвать дочь Жанна.но незнаю какой она будет.какой у нее будет характер.Говорят Жанны очень упрямые?

Комментарии пользователей:

Есть такая тема: Как вам имя Жанна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=8261 (стр.5, тема 21), почитайте…

Имя: Светлана 18 сентября 2009 #14489

Я знаю только одну женщину с таким именем талантливый человек такие вещи творит в музыке играть на пианино и учить этому других!!! Редкое очень редкое красивое, вот только уменьшительно ласкотельного варианта не существует!

Имя: Надежда 06 октября 2009 #14490

Я не верю в стереотипы. У меня Жанна тоже одно из любимых имён, себе тоже хочу или Жанну, или Диану. Так что, у нас с Вами вкусы совпали!

Имя: Руся 22 октября 2009 #14491

Чем матренистее мама, тем жаннистее дочь…

Имя: 04 октября 2010 #14492

Её здесь нет «она здесь больше не живёт». Пусть онa умрёт, пусть онa умрёт, пусть онa умрёт!

Имя: Имена 16 октября 2010 #14493

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…