Главная / Форум об именах / нужно имя на отчество Эмильевич

нужно имя на отчество Эмильевич

филологи!!! и все кто может порекомендуйте имя на отчество эмилевич

Комментарии пользователей:

Мне нравятся славянские имена:
Бажен, Белян, Благослав, Богумил, Божен, Болеслав, Боримир, Борислав, Будимир, Будислав, Ведан, Велемир, Велеслав, Вишеслав, Влад, Владислав, Всевлад, Всеслав, Вячеслав, Горислав,

Далемир, Даромир, Звенимир, Звенислав, Златимир, Златислав, Златомир, Златослав,
Зореслав,

Любим, Любомир,
Любослав, Малик, Милан, Милослав, Мирил, Мирослав,

Светослав, Святослав, Славомир, Чеслав, Ян, Янислав…

Юрій

Имя: Веда 21 сентября 2009 #14480

Здравствуйте! Я сама филолог (моя дипломноя работа посвященна фоносемантике), поэтому выбор имени для нашего будующего, очень желанного ребеночка — вопрос важный. Не хочется называть ребенка каким-то популярным именем, хочется что-то особенное, красивое.
Из мужских имен мне нравятся — Янислав, Ратмир, Адриан, Ананий, Яромир, Ярослав.
Напишите
потом как назвали…

Имя: Алёна 21 сентября 2009 #14481

Иво, Нестор, Юлиан…
Иво —
1.славянский вариант имени Иван; 2. славянское имя, вероятно произошло от названия дерева ива; 3. средневековное французское имя (Ivo), произошедшего от германского корня iv тис (названия породы дерева).

Имя: Галина 21 сентября 2009 #14482

Мне нравятся имена:
Милан, Милен, Болеслав, Арсений, Феоктист, Нестор, Чеслав, Пересвет, Ростислав, Яромир, Яромил, Ярослав…

Имя: Ирина 21 сентября 2009 #14483

Валентин, Валерий…

Имя: Валентина 21 сентября 2009 #14484

Станислав, Всеволод, Владимир…

Имя: Влада 21 сентября 2009 #14485

Мы назвали своего сына Борислав и об этом не жалеем, оно ему очень подходит.

Имя: Катя 21 сентября 2009 #14486

Болеслав — очень красиво звучит уверенно, надежно!

Имя: Света 21 сентября 2009 #14487

Мне очень нравится имя Юлиан, очень красивое… Юлик…

Имя: Катерина 21 сентября 2009 #14488

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…