Главная / Форум об именах / как назвать сына если фамилия Арутюнян

как назвать сына если фамилия Арутюнян

Комментарии пользователей:

прикольно будет-Арутюн

Имя: алена 24 июля 2008 #25933

Артур,Георгий…

Имя: Алёна 30 июля 2008 #25934

Спартак;Есть,кстати такой певец Спартак Арутюнян…Еще неплохо будут звучать Армен,А(р)слан

Имя: Юлия 31 июля 2008 #25935

Красноречие произошло от одного большого языка: нежный – эллинский, решительный – римский, угрожающий – гуннский (тюркский), умоляющий – сирийский, велеречивый – персидский (фарси), прекрасный – аланский, насмешливый – готский (немецкий), грубый – индийский, сладостный – армянский.
ЕГИШЕ . V в. (Армянские источники об аланах, Ереван,1985)
В
армянских именах не понимаю, но армянского просветителя 5 в н. э. Эгише(ЕГИШЕ)историки помнят. Как вам Эгише?

Имя: Бек 15 октября 2008 #25936

моего папу зовут Арутюн Арутюнян)

Имя: Анна 09 марта 2009 #25937

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…