Главная / Форум об именах / Может кто то знает,значение имени Милалика. когда у нее
день ангела,его полно описание

Может кто то знает,значение имени Милалика. когда у нее
день ангела,его полно описание

Комментарии пользователей:

Пишется Милолика. Красивое славянское имя…
Есть такие темы: Милолика — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=8012( стр. 5 тема 63) и Ищу описание для имени Милолика -http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=8872 (стр.5, тема 19).

Почитайте…

Имя: Света 11 октября 2009 #14213

Очень красивое имя,мне очень нравится,у меня так сестру зовут. Если будете в церкви крестить девочку Милолику,то церковно имя,по-моему,у нее будет Милица.

Имя: Станислава 11 октября 2009 #14214

Если вам нравится Милoлика, так и называйте.
Чудесное имя!

Имя: Яна 12 октября 2009 #14215

Мы так дочь назвали, толлько не Милолика, а Милалика

Имя: Юлия 15 августа 2010 #14216

Милолика — прекрасное имя!

Имя: Инна 05 сентября 2010 #14217

И мне нравиться.

Имя: Владимир 05 сентября 2010 #14218

Милалика — Милая Ликом. Славянское имя.

Имя: СлаваБогам! 04 марта 2011 #14219

ПРИВЕТ ВСЕМ МЕНЯ ЗОВУТ МИЛАЛИКА И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ НО ОНО ПИШЕТСЯ НЕ ТА НЕ МИЛОЛИКА А МИЛАЛИКА

Имя: милалика 12 марта 2011 #14220

Ужас. О ребенке подумайте. Много нормальных красивых имен. Милена куда лучше. Или Людмила. Зачем извращаться то?

Имя: Юлия 14 июля 2013 #14221

Юлия, вы не правы. Милалика очень даже хорошее имя.Когда меня спрашивают как меня зовут все удивляются моему имени!По моему Юлия, у вас тоже имя не идеально.

Имя: Милалика 13 ноября 2013 #14222

Меня зовут Милалика имя очень красивое старо-славянское, означает милый лик ,в крещении Милица, имя не ужасное!

Имя: Милалика 18 апреля 2014 #14223

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…