Главная / Форум об именах / Имя для мальчика с очистном Алексеевич..

Имя для мальчика с очистном Алексеевич..

Нужно имя для мальчика, муж немец я русская.
Хочется созвучное немецкой фамилии.
Буду рада Вашей помощи.

Комментарии пользователей:

Антон, Милан, Ян, Ярослав, Влад, Владимир, Владислав, Юрий, Станислав…
Есть такая тема: Имя с отчеством Алексеевич или Алексеевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7886 9 стр.6, тема 4).
Почитайте, может там подберете…

Имя: Светлана 12 октября 2009 #13551

Андрей, Антон, Богдан, Борис, Вадим, Валентин, Валерий, Венделин, Вениамин, Вячеслав, Иван, Игнат, Игорь, Каземир, Казимир, Кирилл, Георгий, Глеб, Давид, Денис, Евгений, Егор, Лев, Никита, Николай, Олег, Павел, Петр, Роман, Станислав, Юрий, Ян, Ярослав…
Словарь имен немцев — http://planeta-imen.narod.ru/slovarimennemzev/muzhA.html Напишите потом как
назвали…

Имя: Валентина 12 октября 2009 #13552

Мне нравятся имена: Антон, Богдан, Борис, Вадим, Вячеслав, Каземир, Казимир, Милан, Олег, Станислав, Юрий, Ян, Ярослав…

Имя: Марина 12 октября 2009 #13553

Антон, Александр, Георг…

Имя: Элина 13 октября 2009 #13554

Mоего малыша зовут Антон, мне очень нравится имя!

Имя: Ирина 13 октября 2009 #13555

Ян красивое имя. Довольно редкое… Если когда-нибудь будет второй сын — буду рассматривать это имя как один из вариантов…

Имя: Владислава 13 октября 2009 #13556

Самое лучшее — Елисей Алексеевич, еще можно Савелий!

Имя: ТАНЯ 25 октября 2009 #13557

Антон, Ян, Юрий.

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13558

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…