Главная / Форум об именах / Какое имя сейчас наиболее редкое???

Какое имя сейчас наиболее редкое???

Привет всем!!! Помогите подобрать наиболее редкое имя. На узи мне сказали что будет девочка. Нам нравятся имена : Алиса,Василаса,Вероника,Ксения,Ярослава. Мужа зовут Родион. Но если вдруг родиться мальчик то нам нравяться вот такие имена : Арсений,Платон,Ярослав.

Комментарии пользователей:

Мне нравятся имена:
Василиса, Ярослава и Ярослав.

Имя: Света 13 октября 2009 #14126

Ярослава и Ярослав!

Имя: Яна 13 октября 2009 #14127

Ярослава и Ярослав — прекрасныe имена!

Василиса — тоже красиво…

Имя: Милена 13 октября 2009 #14128

Ярослава и Ярослав и мне нравятся…

Имя: Олеся 13 октября 2009 #14129

Мне нравятся имена Ярослава, Василина и Ярослав.
Напишите потом как назвали…

Имя: Ирина 13 октября 2009 #14130

Ярослава звучит очень красиво…

Я преподавала в садике, в группе была Ярослава. Необыкновенно красивая девочка! Наше отношение к имени — это ассоциации с людьми, их носящими…

И Ярослав — имя редкое и красивое.

Имя: Мила 13 октября 2009 #14131

Ярослава и Ярослав. Красиво.

Имя: Таня 13 октября 2009 #14132

Ярослава и Ярослав — и мне нравятся…
У подруги Ярослав — просто радость…

Имя: Надежда 13 октября 2009 #14133

Девочку можно назвать Ярослава! Имя редкое и красивое! И к отчеству подходит. Ярослав — тоже красиво…

Имя: Мирослава 13 октября 2009 #14134

Редкими имена Ярослав и Ярослава сейчас не назовешь, даже по комментариям это заметно, лучше назовите Ксюшей — их мало )

Имя: Даша 14 октября 2009 #14135

Согласна с Дашей. Но Ксюша тоже сейчас не редкое. А вот Василис я не встречала. Хотела назвать так свою дочь, но все воспротивились, а жаль.
Но важней чтобы имя подходило ребенку и по характеру, и по звучанию с отчеством.

Имя: Лада 14 октября 2009 #14136

Вероника-красивое редкое имя
Ярослав-мне нравится

Имя: Невена 15 октября 2009 #14137

Меня назвали Юлиана. Звучит красиво и с отчествами сочетается. Мужское производное — Юлиан.Редко встречается.

Имя: Юлиана 15 октября 2009 #14138

У нас Ярослав.
Долго искали имя, красивое, не часто встречающееся… Папа нашёл чудесное имя, оно ему очень идёт!

Имя: Ирина 18 октября 2009 #14139

Моё имя очень редкое — Ярослава. Я больше никого не знаю с таким именем… Мне нравится — меня запоминают, в отличии от Тань, Лен, Оль (не в обиду никому).
А у двух моих двуюродных сестёр имена Василиса и Дарина.

Имя: Ярослава 18 октября 2009 #14140

Мне нравятся имена: Ярослава, Ярмила, Яромила, Ярмира, Мира, Мила, Снежана, Олеся, Алеся, Цветана, Иванна, Василина, Василиса, Дарина, Милена, Милана…
Ярослав, Святослав, Станислав, Богдан, Ян, Доброслав, Яромир…

Имя: Валя 18 октября 2009 #14141

Моей дочурке Ярославе 8 месяцев! И я очень горжусь что так назвала дочурку! У нас в городе чуть больше 50 тыс. жителей и на все эти 50 тыс.она у меня одна Ярослава!

Имя: Иринка 18 октября 2009 #14142

У меня тоже доченьку Ярославой зовут. Когда еще не знали кто будет, стали думать как назвать будущего ребенка, папа сказал, если мальчик, то Ярослав, а если девочка, то Ярослава. Я даже не знала, что такое имя есть… Просто, наверное, не обращала внимания…
Родственники были не против, но всегда боялись что длинное имя и не удобно будет звать, но
нам вот почти год уже и никто теперь не сомневается что назвали правильно. А вот когда крестили, действительно пришлось другое имя давать, хотели Вячеслава, но его тоже нет, остановились на Василиссе. В церкви объяснили, что так даже лучше, ведь никто не сможет наслать никакого зла, ведь перед Богом она Василисса, а не Ярослава.

Имя: Светлана 18 октября 2009 #14143

Ярослава и Ярослав. Красиво и необычно!

Имя: Валентина 18 октября 2009 #14144

Ярослава, Василиса и Ярослав и мне нравятся. Красивые имена!

Имя: Снежана 18 октября 2009 #14145

Ярослава или Ярослав. И с отчеством красиво…

Имя: Христина 18 октября 2009 #14146

Очень красивые имена Василиса и Василина. Звучные, оригинальные, имена настоящих принцесс!

Имя: Лена 18 октября 2009 #14147

Василина, Ярослава и Ярослав — чудесные имена!

Имя: Василина 18 октября 2009 #14148

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…