Главная / Форум об именах / имя для дочки с отчеством витальевна

имя для дочки с отчеством витальевна

Комментарии пользователей:

Есть такая тема: Какое имя девочки подходит к отчеству
Витальевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7100 ( стр. 6, тема 48). Почитайте…

Имя: Светлана 15 октября 2009 #13273

Арина Витальевна! Великолепная гармония. Правда, при наличии твёрдо звучащей фамилии.

Имя: Анна 15 октября 2009 #13274

Алина Витальевна)

Имя: Антонина 15 октября 2009 #13275

Mы назвали свою дочку Мариной. Странно, сейчас это имя не очень популярно. Мы так и хотели. Чтобы не совсем заезженное и не особо редкое. С мужем сошлись только на этом варианте и сейчас вполне довольны! Еще хотели, чтобы звучало красиво, чтобы был звук р, потому что отчество и фамилия звучат мягко. И здесь звук р не грубый, а смягченный. Изначение
понравилось — морская. Ездили с мужем в первое совместное путешествие на море и влюбились в него. Можно много придумать ласкательных имен — мы называем Маринчик, Маринусик, Маришка. В общем, называйте девчонок Мариночками!

Имя: Ольга 18 октября 2009 #13276

Наталья, Наталия, Олеся, Марина, Ангелина, Иванна, Снежана, Светлана, Милана, Антонина, Антония, Юлия, Юлиана…

Имя: Юлиана 18 октября 2009 #13277

На мой взгляд, имя Юлия будет в вашем случае красиво. Мы тоже долго выбирали и выбрали Юлия. Нам нравится и ребенку нравится.

Имя: Оксана 18 октября 2009 #13278

Айана

Имя: Максимус 16 ноября 2009 #13279

Юлия, Милана, Милена, Арина, Дарина, Снежана, Светлана…

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13280

Велена, Велина, Влада…

Имя: Влада 07 декабря 2009 #13281

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…