Главная / Форум об именах / как назвать мальчика в ноябре

как назвать мальчика в ноябре

Комментарии пользователей:

Скорпион:

Азарий, Анисим, Афанасий, Захар, Родион, Савелий, Федор, Юрий, Ярослав, Василий, Цветан, Цветай…
Стрелец: Василий, Владимир, Вячеслав,Родион, Роман, Захар, Георгий, Святослав, Станислав, Ян, Ярослав…
На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали…

Имя: Ирина 02 ноября 2009 #13929

Известные российские психологи Надежда и Дмитрий Зима пишут: Имя, совпадающее по энергетике со знаком зодиака малыша, подчеркнет и усилит присущие этому знаку черты в его характере. Для того чтобы сделать развитие ребенка более разносторонним и сгладить влияние даты рождения, можно дать ему имя любого другого понравившегося знака. Главное — решить для
себя, какие качества вы хотите в него заложить.

Имя: Валентина 02 ноября 2009 #13930

А какая разница, скорпион или стрелец и.т.п. назовите как вам нравится, это же ваш ребенок и вам должно нравится имня которым вы его навываете, а найдете по гороскопу и назовете, а вам не понравится….

Имя: Марина 02 ноября 2009 #13931

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…