Главная / Форум об именах / Имя для отчества Денисович

Имя для отчества Денисович

Собственно сабж: Нужно имя для отчества Денисович (для мальчика соответственно). Помогите, голову уже сломали.)))

Комментарии пользователей:

Юрий, Василий, Станислав, Владимир, Владислав, Игорь…
Есть такие темы. Почитайте…

Имя: Света 05 ноября 2009 #13922

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 05 ноября 2009 #13923

Юрий-очень редкое сейчас имя. У меня мужа Юрий зовут. Могу сказать,что очень нежный,ласковый,заботливый…

Имя: Любовь 05 ноября 2009 #13924

Мы назвали Арсений, по-моему, нормально звучит: Арсений Денисович. Никто из знакомых, родственников не сказал, что не сочетается, всем нравится.

Имя: Надежда 10 мая 2010 #13925

Имя Арсений не подходит — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 24 мая 2011 #13926

Арсений не нравится и не подходит, по книге имен и судеб, человек нехороший получается.
Мне нравится похожее славянское имя Осений, преобразовавшееся в Есений — Сенька, Еся. Нежно и ласково, и необычно.

Имя: Весенняя Я 24 мая 2011 #13927

Арсений — сокращенно Сеня? Похоже на сено)))

Имя: Надежда Нестерова 24 мая 2011 #13928

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…