Главная / Форум об именах / имя мальчику с отчеством Ильфатович

имя мальчику с отчеством Ильфатович

хотелось бы созвучное с отчеством имя и при этом что-то мусульманское. нравится чеченское имя Алан, турецкое Мурат, татарское Вильдан и т.п. подскажите оригинальное имя или какое из этих трех выбрать????

Комментарии пользователей:

Мурат — бонально как-то, а Алан — звучит, на мой взгляд красиво, мужественно, открыто. Вильдан — мне не нравиться.
Я тоже имя выбираю мусульманское, только что бы и в России адекватно звучало. Всё никак не определюсь, более менее Тимур нравиться.

Имя: Yana 06 ноября 2009 #13434

Мне нравиться имя Малик. Есть такая тема: Kак назвать племянника — http://nazovite.ru/forum/&idmess7436 (стр.6, тема 56). Почитайте, может там подберете…

Имя: Света 08 ноября 2009 #13435

Ибрагим.

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13436

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…