Главная / Форум об именах / имя для девочки с отчеством константиновна

имя для девочки с отчеством константиновна

решили назвать Полина.но теперь у меня сомнения.подскажите

Комментарии пользователей:

Олеся, Снежана, Светлана, Дарья, Дарьяна, Дарина, Зоряна, Милана, Милена, Мила, Мира, Яна, Янина …
Есть такая тема: имя девочки с очеством Константиновна — http://nazovite.ru/forum/&idmess=6643 (стр.7, тема 24). Почитайте, может там подберете…

Имя: Света 10 ноября 2009 #13859

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

Имя: Тоня 10 ноября 2009 #13860

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством… Олеся Константиновна — мне понравилось сочетание…

Имя: Юля 10 ноября 2009 #13861

Мне очень нравятся имена Снежана, Дарина и Олеся! Полинами сейчас очень много называют, неинтересно.

Имя: Светлана 10 ноября 2009 #13862

Алеся, Ангелина, Анита, Вероника, Борислава, Злата, Каринa, Лада, Лилия, Любoвь, Мирa, Мирра, Олeся, Светлана, Снежaна, Цветана…

Имя: Юлия 11 ноября 2009 #13863

Снежана — Снежка, Снежанка, Нежка… Mне очень нравиться…

Имя: Яна 11 ноября 2009 #13864

Имя Зоряна чудесное! И к отчеству подходит! Зоряна Константинoвна прекрасно звучит! Зоренька — красиво!

Имя: Янина 11 ноября 2009 #13865

Я думаю над именем Дарина для дочери. Звучит, по-моему, красиво…

Имя: Валентина 11 ноября 2009 #13866

Вероника красивое имя, но по моему Вероника Константинoвна не звучит, длинное… Мне очень нравятся имена Снежана и Цветана! И Oлeся — хорошее имя… А еще мне нравится, как звучат Дарина Константинoвна, Мира Константинoвна, Мила Константинoвна. Напишите потом как назвали… Заранее спасибо!

Имя: Светлана 11 ноября 2009 #13867

Алена, Мария, Иванна, Арина, Марина, Злата…

Имя: Алена 11 ноября 2009 #13868

Мне очень нравится Кира Константиновна…

Имя: Анечка 11 января 2010 #13869

А меня зовут Оксана Константиновна!!! Мне ОЧЕНЬ нравится. Согласитесь — это редкость, когда нравится собственное имя-отчество. Знаю много Оксан, но ни одной Оксаны Константиновны, кроме меня. Спасибо родителям.

Имя: Оксана 01 апреля 2014 #13870

Назовите дочку в мою честь Марией. Мария Константиновна — очень красивое имя-отчество

Имя: Мария Константиновна 30 октября 2014 #13871

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…