Главная / Форум об именах / Имя, созвучное с отчеством Владислав

Имя, созвучное с отчеством Владислав

Помогите назвать ребенка,родится в январе,отец Владислав.

Комментарии пользователей:

Есть такая тема: Хотим назвать сына Константин Владиславович, как
Вам такое сочетание — http://nazovite.ru/forum/&idmess=2911 ( стр.9, тема 58). Почитайте…

Имя: Света 12 ноября 2009 #13820

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет. Например Милан, Цветай, Юрий, Вадим, Игорь, Ян, Яромир…

Имя: Сияна 12 ноября 2009 #13821

Имена для Козерога: Иван, Василий, Борис, Вадим, Кирилл, Олег, Родион, Ян, Богдан, Юрий, Антон, Венко.
Имена для Водолея: Милан, Цветай, Юрий, Владимир, Олег, Святослав, Светозар, Велимир, Велемир, Ян, Борис.
Венко — вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — болхше и слав — слава.
Напишите потом как назвали, заранее
благодарна…

Имя: Ира 12 ноября 2009 #13822

Мне нравятся имена: Милан, Ян, Юрий, Иван, Мирон, Тихон, Антон…
Известные российские психологи Надежда и Дмитрий Зима пишут: Имя, совпадающее по энергетике со знаком зодиака малыша, подчеркнет и усилит присущие этому знаку черты в его характере. Для того чтобы сделать развитие ребенка более разносторонним и сгладить влияние даты рождения, можно
дать ему имя любого другого понравившегося знака. Главное — решить для себя, какие качества вы хотите в него заложить.

Имя: Валентина 12 ноября 2009 #13823

Мне нравится Ян, с отчеством хорошо сочетается.

Имя: Надя 12 ноября 2009 #13824

У меня Юрий. Мне с детства очень нравилось это имя. И я всегда думала что, если у меня будет сыночек, я обязательно его так назову.

Имя: Светлана 12 ноября 2009 #13825

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 12 ноября 2009 #13826

У меня тоже Юрий. Юрий Владиславович — благозвучно и красиво.

Имя: Зоряна 12 ноября 2009 #13827

Иван Владиславович — очень красивое сочетание… И значение имени хорошее — божья милость, божий дар.

Имя: Катя 12 ноября 2009 #13828

Игорь Владиславович.

Имя: Алеся 12 ноября 2009 #13829

Андрей Владиславович! мне нравится, врядли за Родион, Ян, Богдан, Юрий,Венко,Милан, Цветай, Светозар, Велимир, Велемир вам малыш спасибо скажет.

Имя: Марина 28 сентября 2010 #13830

Ну,Венко и Цветаем я бы тоже мальчика не назвала,а остальные имена из этого списка используются.Богдан и Велимир,на мой взгляд,чудесные имена.Знаю двух маленьких Богданов и одного Велимира.

Имя: Лилия 10 октября 2010 #13831

Мне нравятся имена: Венко, Цветай, Милан…
Все славянские имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость…Любое из этих имен приятно ребенку и всем окружающим.

Имя: Дарина 24 апреля 2011 #13832

Венко, Цветай, Юрий, Богдан, Велимир, Велемир, Светозар, Милан — прекрасные старославянские имена! И совсем неплохо вспомнить свои корни. Кстати, моего сына зовут Ярослав. Считаю, что совсем неплохо называть детей редкими именами, да еще своими, русскими. Ато уже приелись Кати, Насти, Сергеи. Или еще Артуры, Джоны и Анжелы.

Имя: Николай 24 апреля 2011 #13833

Павел Владиславович

Имя: Настя 27 августа 2011 #13834

как назвать внука если отец владислав и родился он феврале

Имя: дмитрий 01 марта 2012 #13835

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…